Зита и Гита


Зита и Гита – фильм легенда. Умолчать о нем было бы просто преступление. Даже те, кто не смотрел ни одного индийского фильма, слышали про эту киноленту.
Сюжет прост и даже банален (эту тему обыграли уже со всевозможных сторон)

На экране старая как мир история о двух сестрах-близнецах, разлученных в раннем детстве



Но суть не в содержании. Атмосфера фильма такова, что он не потерял актуальности и сегодня. Этот фильм можно любить уже за одно то, что он есть. Главная актриса – Хема Малини – в ее образы просто влюбляешься. В фильме смешение жанров – криминальный мелодраматический сюжет умело переплетен с тонким юмором и деталями боевика.
Да, конечно те, кто смотрят фильмы только из-за зрелищности, этот фильм могут не оценить – трюки староваты. Но великолепная актерская игра совершенно не даст вам соскучится все два часа, пока вы будете просматривать это чудо.
Фильм-легенда индийского кино.
Фильм, прошедший испытание временем и ставший классикой кинематографа.
И этим все сказано…
Комментарии
Хема Малини форева...
Джодха и Акбар действительно интересный фильм.
Описание: Один не в меру бойкий полицейский мешает спокойно спать мумбайской мафии. Чтобы убрать его с дороги, нанимают исключительного киллера, которого внезапно убивает неизвестный стрелок. И мафия, и полиция, недоумевают, кто бы это мог быть. А тем временем зритель видит, что в Мумбаи вернулся проживающий в Париже ганстер, который в свое время был заметной фигурой бомбейского преступного мира. По приезду престарелый суперкиллер Виджу выглядит как крутой мачо, клеет девушек, танцует и обижается, когда его называют стариком. Поначалу он зачем-то устраивает мелкие пакости полицейскому, но потом ВДРУГ начинает его защищать и спасать. Причина стара, как мир.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: