Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Про батон. Вспоминаю.:)

Я все вспоминаю, и говорю мужу: " Вот раньше, какой был вкусный хлеб, батон! Мммм. Такой мягкий, хрустящий! Девчонка с моего подъезда прямо на улице его ела. На столько вкусный был. А я от хлеба любила горбушку. Ммм какая же она была... с молочком! Ммм.

А сейчас, разве это вкусный батон и хлеб!? Вкус какой-та не такой, а горбушку больше и есть не хочется. Единственное радует молочный батон не нарезанный еще куда не шел, вкусненький. А остальные! Всякой дряни понасуют!

И еще я по мню что пельмени были вкусными, особенно жареные. Может мне кажется конечно, сейчас тоже ничего. Но тогда были вообще вкусные!


Вот так, я уже как старая бабка. А мне всего 22 года!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Про батон. Вспоминаю.:)
Я все вспоминаю, и говорю мужу: " Вот раньше, какой был вкусный хлеб, батон! Мммм. Такой мягкий, хрустящий! Девчонка с моего подъезда прямо на улице его ела. На столько вкусный был. А я от хлеба любила горбушку. Ммм какая же она была... с молочком! Ммм.
А сейчас, разве это вкусный батон и хлеб!? Вкус какой-та не такой, а горбушку больше и есть не хочется. Читать полностью
 

Комментарии

Малика09
21 октября 2011 года
+1
Хлеб действительно был вкуснее,а вот пельмени- один хлеб был внутри,ещё и при СССР.
Nika ee (автор поста)
21 октября 2011 года
+1
Хлеб!? Разве?
Малика09
21 октября 2011 года
0
Ну да. Мяска(сои) сейчас больше кладут,чем тогда
Nika ee (автор поста)
21 октября 2011 года
+1
Да, это точно.
мамаХХХ
21 октября 2011 года
+3
Донести домой не надгрызанный хлеб - это ж где такую силу воли взять?
Nika ee (автор поста)
21 октября 2011 года
0
Я так не делала, моя соседка. Ее не ругали родители.
Swetlik
21 октября 2011 года
0
В ответ на комментарий мамаХХХ
Донести домой не надгрызанный хлеб - это ж где такую силу воли взять?

↑   Перейти к этому комментарию
мама Льва и Кирилла
21 октября 2011 года
+1
хлеб правда был вкуснее и свежее(помню в свои 8 лет шла в магаз и до дома доносила дай бог половину хлеба и булки(умопомрачительно пахло свежем еще теплым хлебом и корочка хрустящая прям сама в рот просилась )
а щас напихают стабилизаторов и жрать невозможно. еще и портитться быстро ууу сволочи производители.
Nika ee (автор поста)
23 октября 2011 года
+1
Сволочи не то слово! Это все деньги!
Olyapuma
26 октября 2011 года
+1
В ответ на комментарий мама Льва и Кирилла
хлеб правда был вкуснее и свежее(помню в свои 8 лет шла в магаз и до дома доносила дай бог половину хлеба и булки(умопомрачительно пахло свежем еще теплым хлебом и корочка хрустящая прям сама в рот просилась )
а щас напихают стабилизаторов и жрать невозможно. еще и портитться быстро ууу сволочи производители.


↑   Перейти к этому комментарию
корочки нет еще потому, что их по пакетам сразу фасуют. Преют батошки в них. Я, кстати, нашла батон, более-менее по вкусу напоминающий вкус детства - батон Солнышко. А хлеб, как правило, беру украинский (вроде все одной фирмы - Каравай).
мама Льва и Кирилла
26 октября 2011 года
0
а я стала багеты покупать. их замороженными ставят в печку и продают тепленькими с корочкой... особо багет с чесн маслом-пищу от восторга
Olyapuma
26 октября 2011 года
+1
я иногда ими балуюсь, мама с отцом всегда ругаются (они его не едят вроде как ), что я опять напокупала и выбросить придется, потому как не осилю )))). А когда я его разогрею или в ростере с сырком сделаю.....пипец моему багету..... в лучшем случае маааааленькую горбушку успею стырить.
мама Льва и Кирилла
26 октября 2011 года
0
еще и делиться приходиться
Olyapuma
26 октября 2011 года
+1
если б делиться, а то отвоевывать надо...
мама Льва и Кирилла
26 октября 2011 года
0
я каждому по багету покупаю,чтоб не дрались
Olyapuma
26 октября 2011 года
+1
если каждому куплю, точно стухнут )))) есть никто не будет...так ведь уже не интересно
Nika ee (автор поста)
26 октября 2011 года
0
В ответ на комментарий Olyapuma
корочки нет еще потому, что их по пакетам сразу фасуют. Преют батошки в них. Я, кстати, нашла батон, более-менее по вкусу напоминающий вкус детства - батон Солнышко. А хлеб, как правило, беру украинский (вроде все одной фирмы - Каравай).

↑   Перейти к этому комментарию
Olyapuma пишет:
пакетам сразу фасуют. Преют батошки в них

Ну это да. Раньше же без пакетов были.
Olyapuma
26 октября 2011 года
0
.....на деревянных полочках и свежесть проверяли специальной вилкой....Нямка, на слюну уже вся изошла )))
Nadin_m
21 октября 2011 года
+1
Приобрели хлебопечку и теперь наслаждаемся НАИВКУСНЕЙШИМ натуральным хлебом из продуктов, которые сами туда закладываем и на 100% уверены в результате!!!
Подумайте на досуге над этим!!!

С пельмешками сложнее... Уж больно много времени занимает самостоятельное приготовление...
Delamore
21 октября 2011 года
0
Nadin_m пишет:
Приобрели хлебопечку и теперь наслаждаемся НАИВКУСНЕЙШИМ натуральным хлебом из продуктов, которые сами туда закладываем и на 100% уверены в результате!!!
Подумайте на досуге над этим!!!
только хотела написать,вы опередили! Присоединяюсь! у самих хлебопечка уже больше полугода,с тех пор магазинный хлеб не покупаем вообще.А если приходится есть,например в гостях,кажется такой гадостью.
Nika ee (автор поста)
23 октября 2011 года
0
А у тебя какая хлебопечка?
Delamore
25 октября 2011 года
0
у меня странного производителя - Kenner в Rimi покупали . Решили купить как пробник, т.к. долго сомневались, а нужна ли она нам вообще.Оказалось,что нужна. И даже такая вполне устраивает. У нее 12 программ, возможность замешивать тесто, может варенье варить, запеканки делать.
Nika ee (автор поста)
25 октября 2011 года
0
Классно. А у меня муж все думает, покупать или нет. Говорит может дешевли сходить купить в магазине.
Delamore
26 октября 2011 года
0
ты про хлеб дешевле? заинтересовало меня...сейчас дочку спать уложу и попробую подсчитать
Nika ee (автор поста)
26 октября 2011 года
0
Да, да. Нам это интересно. Да, подсчитай пожалуйста.
Delamore
26 октября 2011 года
0
дочка уснула без меня.Такое ощущение,ребенок только голову на подушку положил, и уже спит.

Так,ладно,насчет хлеба...

Мы сейчас остановились на самом простом рецепте. Давай тогда его попробуем подсчитать.Сразу скажу,может какие-то цены я не правильно помню.

Мука - 435 г (в максима 2 кг муки стоит в районе 1 евро, мне вспоминается 0,99) Получается 435 г это примерно 0,22 евро
Молоко - 255 г (в оригинале вода, но так вкуснее) (в максима 1 л молоко 0,5 евро, в остальных как правило 0,56 евро). - берем в расчет 0,5 евро,тогда 255 г получается 0,14 евро
соль - 1,5 ч.л. - не знаю,стоит ли ее вообще в расчет брать?
сухие дрожжи - 1 ч.л. - не могу вспомнить сколько стоит упаковка.я покупаю в Призме Rainbow сухие дрожжи, в упаковке 10 пакетиков по 11 грамм. Вроде стоила пачка последний раз 1,6 евро. Один пакетик получается 0,16 евро,а 1 ч.л. =2,5 г, значит стоимость примерно 0,04 евро.

Получается, хлеб весом 620-650 грамм, будет стоить 0,4 евро, если взять воду вместо молока., то тогда вообще 0,26 евро.

Есть более сложные рецепты, например такие,где добавляется сыр, оливковое масло,чай, кефир,разные специи,такие рецепты обходятся дороже,но и хлеба такого в магазинах мне не попадалось.
Nika ee (автор поста)
26 октября 2011 года
0
Да.. не дешево как-то. Если еще его и съесть быстро так вообще.
Delamore
26 октября 2011 года
0
ты не путаешь? это 620-650 грамм хлеба. Сколько сейчас в магазине булка стоит хоть?давно не обращала внимание.
Nika ee (автор поста)
26 октября 2011 года
0
Ну мы покупаем батон за 0.39. Там 300 грамм. В любом случае получается дешевли. 2 батона это уже 600 грамм а стоимость всего 0.78.

Так что же тогда дешевли!? Если на все продукты приходится тратить как ты говоришь 4 евро. А это как никак 60 крон.
Delamore
26 октября 2011 года
0
Вероника, ты не то прочитала, не 4 евро, а 40 евроцентов. (на батон)
Nika ee (автор поста)
26 октября 2011 года
0
Ааа, а то я и думаю. Чет почему так дорого!
Delamore
26 октября 2011 года
0
бывает, в час то ночи. Еще и не такое померещится может.
Но,кстати, это я первый раз подсчитала настоящую стоимость хлеба, как-то до этого не задавались таким вопросом. Меня больше устраивало то,что я точно знаю,из чего мой хлеб сделан и что в нем нет никаких консервантов.Хотя, понятное дело, в исходных продуктах может быть что угодно.
Nika ee (автор поста)
26 октября 2011 года
0
Я просто не заметила что ты написала 0,4. Вот подумала что просто 4 евро. Тогда точно купим. И действительно хлеб ведь лучше будет. Без всякой дряни.
Delamore
26 октября 2011 года
0
бывает, я просто как-то неудачно написала. Я советую купить. Ты права, дряни как не крути, в нем не будет.Во всяком случае, ты точно ее туда класть не будешь что бы он лучше и дольше хранился.
Nika ee (автор поста)
26 октября 2011 года
0
Кстати а сколько дней вы кушаете батон?
Delamore
26 октября 2011 года
0
от многого зависит, как правило за дня 2-4. Смотря как его нарезать.
Nika ee (автор поста)
26 октября 2011 года
0
Ммм, нормально.
Delamore
26 октября 2011 года
0
ага . Кстати, вспомнила сейчас, как хлеб ставила. У нашей печки есть еще возможность "отложенного старта". Вечером все в нее засыпал,поставил таймер и к завтраку свежий теплый хлебушек готов.
Nika ee (автор поста)
26 октября 2011 года
0
Классно!
Delamore
27 октября 2011 года
0
а мне то как нравится
Nika ee (автор поста)
26 октября 2011 года
0
В ответ на комментарий Delamore
Вероника, ты не то прочитала, не 4 евро, а 40 евроцентов. (на батон)

↑   Перейти к этому комментарию
Delamore пишет:
а 40 евроцентов. (на батон)

Тогда конечно дешевли.
Delamore
26 октября 2011 года
0
а хлеб на мой взгляд по вкусу выигрывает у магазинного. А представляешь,как пахнет в квартире,пока он готовится? ммм...а когда его вытаскиваешь остужаться, такая красота, так и хочется отрезать ту самую горбушку, намазать маслом или ,как ты писала, с молочком. Вот ведь написала, у самой слюнки потекли .Ладно,пойду лучше спать. Спокойной ночи тебе! А то раздразню себя, а кушать ночью плохо.
Nika ee (автор поста)
26 октября 2011 года
0
Delamore пишет:
а хлеб на мой взгляд по вкусу выигрывает у магазинного.

Не сомневаюсь.

Delamore пишет:
А представляешь,как пахнет в квартире,пока он готовится? ммм...а когда его вытаскиваешь остужаться, такая красота, так и хочется отрезать ту самую горбушку, намазать маслом или ,как ты писала, с молочком

Ммм, я уже представила. Классно!

Ну давай тогда, спокойны ночи. Я вот чай допью горячий и тоже в люльку!
Delamore
26 октября 2011 года
0
ага,не засиживайся. Отдыхать тоже надо. А то завтра дочке не объяснишь,почему мама спать хочет и пол ночи в интернете сидела.Ладно,все никак не уйти...завтра если что продолжим эту тему, если тебя еще что-то заинтересует или вопросы возникнут. Пока-пока!
Nika ee (автор поста)
26 октября 2011 года
0
Я отдыхаю. Правда рано вставать в садик.
Delamore
26 октября 2011 года
0
кстати, ты сама дочку в садик отводишь или муж? Наладилось в садике хоть?
Nika ee (автор поста)
26 октября 2011 года
0
Конечно я. Муж раньше уходит на работу. Да, все нормально. Ну а вообще я боюсь говорить что хорошо, потому что что скажу, потом плохо. Птю, птю чтобы не сглазить

Хотя во все это я не верю.
Delamore
27 октября 2011 года
0
а у меня муж отвозит и часто встречает. Я обычно на такие вопросы отвечаю нормально.Потому что,если скажу хорошо,сразу все набекрень идет
Малика09
22 октября 2011 года
0
В ответ на комментарий Nadin_m
Приобрели хлебопечку и теперь наслаждаемся НАИВКУСНЕЙШИМ натуральным хлебом из продуктов, которые сами туда закладываем и на 100% уверены в результате!!!
Подумайте на досуге над этим!!!

С пельмешками сложнее... Уж больно много времени занимает самостоятельное приготовление...

↑   Перейти к этому комментарию
Почему с пельмешками долго? .Я тесто на перьмени ставлю(15 минут) Потом раскатываю на два блина и на форму,остаётся только фарш разложить и сверху второй блин.И всё готово. А свой Хлебушек вкуснее.Вы правы.
Nadin_m
22 октября 2011 года
+1
Малика09 пишет:
Почему с пельмешками долго?
Да лентяйка я наверное... Не люблю, когда возиться нужно...Тесто... Фарш... Раскатать...
Малика09
22 октября 2011 года
0
Приготовление теста(хлебопечка),фарш(электро мясорубка),Раскатка теста(любимый муж).Разложить фарш по ячейкам ,а потом всё это отварить я могу.
Nika ee (автор поста)
23 октября 2011 года
0
В ответ на комментарий Nadin_m
Приобрели хлебопечку и теперь наслаждаемся НАИВКУСНЕЙШИМ натуральным хлебом из продуктов, которые сами туда закладываем и на 100% уверены в результате!!!
Подумайте на досуге над этим!!!

С пельмешками сложнее... Уж больно много времени занимает самостоятельное приготовление...

↑   Перейти к этому комментарию
Да вот думаю насчет хлебопечки. Может и вправду потом купить.
мама Льва и Кирилла
23 октября 2011 года
0
В ответ на комментарий Nadin_m
Приобрели хлебопечку и теперь наслаждаемся НАИВКУСНЕЙШИМ натуральным хлебом из продуктов, которые сами туда закладываем и на 100% уверены в результате!!!
Подумайте на досуге над этим!!!

С пельмешками сложнее... Уж больно много времени занимает самостоятельное приготовление...

↑   Перейти к этому комментарию
Nadin_m пишет:
Приобрели хлебопечку
вот я тоже мужу весь мозг прокомпосировала-хочу печку
обещал на новую квартиру купить
Nika ee (автор поста)
26 октября 2011 года
0
Вот и я хочу!
Nadin_m
23 октября 2011 года
+2
Конечно все покупайте хлебопечки!!!!!!
Мы приобрели можно сказать эконом-вариант за 2500 рублей и вполне довольны! Всё, что нужно делает замечательно!!!
Поэтому даже смысла не вижу брать за 8000 (к примеру)...
Модель Mystery MBM-1203

Это наша!!!!!
Nika ee (автор поста)
23 октября 2011 года
0
Спасибо, надо мне посмотреть есть ли у нас такой фирмы. Я вот что хотела спросить. Купив хлебопечку, экономишь деньги, или наоборот больше тратишь? Вот мы думаем, если будет много уходить, какой смысл брать.
Малика09
24 октября 2011 года
+1
Дело в том.Есть ли у Вас возможность купить Муку по дешевле мешком. Я например покупаю 500 руб. мешок.В год примерно 3-4 мешка.(но это не только хлеб,но и каждый день я пеку разную выпечку).Экономия ещё в том,что когда вы идёте за хлебом ,то обязательно купите ещё то,что Вы не собирались покупать. А так Вы уберегаете себя от не нужных трат
Nadin_m
24 октября 2011 года
0
В ответ на комментарий Nika ee
Спасибо, надо мне посмотреть есть ли у нас такой фирмы. Я вот что хотела спросить. Купив хлебопечку, экономишь деньги, или наоборот больше тратишь? Вот мы думаем, если будет много уходить, какой смысл брать.

↑   Перейти к этому комментарию
В самый простой (но не менее вкусный ) хлеб нужны мука, вода, пару ложек подсолнечного масла, соль, сахар и дрожжи...
Т.е самое затратное это мука, у нас 2кг стоит 20 рублей, этого хватает на 4 булки! Булки может хватить на 2-3 дня!
Конечно если делать что-то сладенькое, то туда уже можно и сливочного масла бросить, сахарку побольше, изюмчика или орешков, ванильки... Но это уже дополнение! Хотя и батоны с булочками мы тоже перестали покупать!

Да и не только в экономии дело!
Я когда сама пеку-точно знаю, что именно будет в составе моего хлебушка!!!
Nika ee (автор поста)
24 октября 2011 года
0
А понятно. Ну я так и поняла что мука. У нас в принципе мука не дорогая. Вообщем спасибо за ответ.
Delamore
25 октября 2011 года
0
В ответ на комментарий Nadin_m
В самый простой (но не менее вкусный ) хлеб нужны мука, вода, пару ложек подсолнечного масла, соль, сахар и дрожжи...
Т.е самое затратное это мука, у нас 2кг стоит 20 рублей, этого хватает на 4 булки! Булки может хватить на 2-3 дня!
Конечно если делать что-то сладенькое, то туда уже можно и сливочного масла бросить, сахарку побольше, изюмчика или орешков, ванильки... Но это уже дополнение! Хотя и батоны с булочками мы тоже перестали покупать!

Да и не только в экономии дело!
Я когда сама пеку-точно знаю, что именно будет в составе моего хлебушка!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Nadin_m пишет:
В самый простой (но не менее вкусный ) хлеб
а я перепробовав много рецептов, остановилось на следующем: мука, молоко, соль,дрожжи. Тоже вкусно получается
Natalia_1983
26 октября 2011 года
0
а хлебопечка булочки печь умеет???

ато начиталась тут ваших отзывов и слюни текут хочу тоже хлебопечку......
и ещё фритюрницу..... и пароварку
Delamore
27 октября 2011 года
0
наша нет, но есть более навороченные,те умеют. Моя тесто очень хорошо замешивает.Особенно это актуально на мизерной кухне, как у нас, де не развернуться.

А пароварка у меня как-то не пошла . Пару раз попробовала и все.Рецептов не нашла интересных.
Фритюрницей пользуемся изредка, уж очень калорийно получается, но вкуусно.
Natalia_1983
27 октября 2011 года
0
спасибо. знаю что фритюр вредно но так хочется
Delamore
27 октября 2011 года
0
я бы не сказала,что уж очень вредно, просто не очень полезная такая еда. Да и опять же, не каждый день ее едим.
Natalia_1983
27 октября 2011 года
0
вот вот мы фритюрку хотим только ради картошки чтоб в ней жарить но как подумаю 150 баксов отдавать на это то мысли такие а может чето другое взять
Delamore
27 октября 2011 года
0
Natalia_1983 пишет:
150 баксов
да уж,это примерно 108 евро получается.Нехило так у вас фритюрницы стоят. Может стоит поискать самый бюджетный вариант?
Natalia_1983
27 октября 2011 года
0
это и есть самый бюджетный вариант
Delamore
27 октября 2011 года
0
да уж, тогда я бы хлебопечку лучше купила.Хотя боюсь представить,сколько она у вас стоит.
Natalia_1983
28 октября 2011 года
0
цены на них от 150 долларов до 1000 долларов.

Мы нашли ту что нравится Панасоник СД 255 стоит 3500 грн(438 $) в ней 18 програм в том числе программа для булочек и для паски
Delamore
28 октября 2011 года
0
да уж, нам в этом плане все-таки больше везет. Не настолько высокие цены на бытовую технику.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам