Помогите

купила пяльцы как на рисунке, не могу вставить ткань, меньшый круг вылезает. Еще тот же круг не могла вынять, с трудом.
+21 |
![]() |
20 комментариев |
+21 |
![]() |
20 комментариев |
Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.
Комментарии
Положите на него ткань, сверху надвиньте плотно внешнее кольцо, и снова колесиком - только уже в обратную сторону - закрепите ткань в пяльцах
Нужно просто разработать колесико вращением. Скорее всего там неправильно закрутили при сборке. Резьба пошла косо. Нужно осторожно, чтоб ее не сломать, развинтить совсем. Она может хоть с одной стороны крутится? Если нет, то обе стороны набекрень завинчены. Спешили китайские мастерицы, что вы хотите? Бизнес!
Не думаю, правда, что капелька масличка повредит китайскую пластмассу
Не думаю, правда, что капелька масличка повредит китайскую пластмассу
↑ Перейти к этому комментарию
Покажете потом, что вышивали?
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: