![]() |
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.
Комментарии
У меня семья - муж, дочь и сын! Мои любимые группы - это рукоделие и рецепты
Буду рада если мы все вместе постараемся и создадим свою группу вместе- не бойтесь создавать новые темы, опросы и просто общаться! Приглашайте ваших друзей
В Страну Мам попала когда искала схемку для вязания безрукавки, а так как темы могут просматривать только зарегистрированные пользователи, пришлось зарегистрироваться. Зарегистрировалась и..... ничуть не пожалела. Здесь бываю ежедневно, а то и несколько раз за день. СПАСИБО СТРАНЕ МАМ!!!
Обожаю кошачью породу - есть домашний любимец - четырехгодовалый Барсик. Люблю свой город Ригу, хорошую музыку в независимости от жанра. Немного вяжу спицами и крючком , и умею вышивать на швейной машине, правда, делаю это крайне редко из-за отсутствия свободного времени.
Меня зовут Марина, я всегда где-то между Елгавой и Ригой- живу в Елгаве, а работаю в Риге
В страномаммочку попала, когда искала схему болеро... Про болеро уже забыла, а в страну затянуло и засосало
Семья у меня пока совсем небольшая - я и муж, но оочень надеимся на скорое прибавление..
↑ Перейти к этому комментарию
Зовут Натальей, есть муж и сын школьник (3-й класс)
Пока особо не разгулялась,но мне уже нравится здесь.
Меня зовут Алина я из Риги.
Работаю, отдыхаю, путешествую.
Вяжу, вяжу, вяжу.
Про страномаммочки знала давно,но зарегистрировалась только сейчас.Я Света,живу в Салдусе 10 лет,родилась в Бауске.У меня двое сыновей от первого брака.
А есть среди вас юристы, проживающие в Латвии?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: