Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ОХЛОБЫСТИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ!

... Не любитель громких истин, но скажу при всей стране: вот вам Ваня Охлобыстин- чем он не замена
мне? Тоже любит троллить бурно, тоже круглые очки. Пусть в голосовальных урнах он возьмет мои очки! Он лицом меня милее и талантливей меня. За Россию он болеет и тэдэ и вся фигня. Словно шесть кило урана, он сияющ и лучист. Он герой телеэкрана, режиссер и сценарист. Он в скандалах не замечен и примерный семьянин.\

Возразить на это нечем- он у нас такой один. Он снимал такие фильмы- "Даунхауз", "ДМБ", - что не сдали их в утиль мы, а оставили себе. Хоть чуть- чуть привстал с колен-то наш российский киноцех! Не говно на кинопленках, как у наших-то у всех! И смотреть не стыдно на ночь и поржать в погожий день! За тебя, Иван Иваныч, сам отдам свой бюллетень.

У него талантов много, он кумир народных толп. Но при этом близок к Богу ( грубо выражаясь, поп). У него благие мысли, но забавные всегда. Он и в том, и в этом смысле, однозначно поп- звезда. Взгляд его горит пожаром, страшно бесам рядом с ним. Надо лбом его поджарым по ночам сияет нимб. Знает точно, что нам надо: утром сел на табурет, покурил немного ладан- и давай писать декрет!

И в характере заметно свойство редкое у нас: он служил в войсках ракетных- послужил, ушел в запас... Мысль уже понятна, люди? Я продолжу, хорошо. Он учился в институте: поучился- и ушел... Поснимал кино немного- в каждой ленте был финал. А потом по воле Бога он в священники попал. Вроде бы чего уж выше? Дальше в жизни только храм. Но из сана тоже вышел! Просто взял и вышел сам!

Дальше продолжать не буду, все понятно между строк: он уходит ото всюду, как из сказки Колобок! Уловили суть момента? Тут же логика проста: он побудет президентом- да и сам уйдет с поста! Не когда вперед ногами к Мавзолею понесут! Не когда его пинками будут гнать в Басманный суд! Сам собой уйдет из власти! Не за спину чью-то, не! Это же какое счастье небывалое в стране! Все кому он ненавистен, пусть исходят на говно1 Только Ваня Охлобыстин! Вот, кто нужен нам давно!

КЛАССНО!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ОХЛОБЫСТИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ!
... Не любитель громких истин, но скажу при всей стране: вот вам Ваня Охлобыстин- чем он не замена
мне? Тоже любит троллить бурно, тоже круглые очки. Пусть в голосовальных урнах он возьмет мои очки! Он лицом меня милее и талантливей меня. За Россию он болеет и тэдэ и вся фигня. Словно шесть кило урана, он сияющ и лучист. Он герой телеэкрана, режиссер и сценарист. Читать полностью
 

Комментарии

Lira
15 октября 2011 года
+1
Не забывайте ставить значок что материал взят из интернета.
маняш
15 октября 2011 года
0
Мне интересно, кто оплачивает такой пиар Охлобыстина? весь контакт и одноклассники в Охлобыстине, теперь еще и СМ туда же
irinka-wolf (автор поста)
15 октября 2011 года
+2
да никто. просто он всем нравится
маняш
15 октября 2011 года
+1
Просто его вокруг тааак много, что он из разряда "нравится" начинает переходить в разряд "начал надоедать")
моя милая Сьюзи
15 октября 2011 года
0
irinka-wolf (автор поста)
16 октября 2011 года
0
В ответ на комментарий маняш
Просто его вокруг тааак много, что он из разряда "нравится" начинает переходить в разряд "начал надоедать")

↑   Перейти к этому комментарию
ну так он то не причём. что, он виноват, если его все "размножают"
маняш
15 октября 2011 года
+1
Да и баллотироваться он вроде не будет.
irinka-wolf (автор поста)
16 октября 2011 года
0
да и не думает об этом.
Елена Рерих
10 марта 2012 года
0
Импозантный мужчина

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам