Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс"Мой садик"

Конкурс"Мой садик" Конечно не все Катюшки уже ходят в садик ведь есть... А значит те кому это ещё предстоит могут полюбоваться, а те кто уже ходят покарят нас свои любимым детским садом))))

Выставляем одно или несколько фото(главное в один коммент. для удобства подсчета)) Екатерин(возраст не имеет значения) на заданную тему. Голосование будет проходить в течении следующей недели. По результатам голосования в следующие выходные выберется победитель, чьё фото неделю будет выставлено на логотипе группы. И так же выбирает тему следующего конкурса!!
Фото, только участников группы.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс"Мой садик"
  Конечно не все Катюшки уже ходят в садик ведь есть... А значит те кому это ещё предстоит могут полюбоваться, а те кто уже ходят покарят нас свои любимым детским садом))))
Выставляем одно или несколько фото(главное в один коммент. для удобства подсчета)) Екатерин(возраст не имеет значения) на заданную тему. Голосование будет проходить в течении следующей недели. Читать полностью
 

Комментарии

МамаЦарицы (автор поста)
2 октября 2011 года
0
Неужели нет "взрослых" Катюшек???
melrina28
4 октября 2011 года
0
Оёёй! Ходим 2 месяца, а ни одной фотки
МамаЦарицы (автор поста)
4 октября 2011 года
0
Ну вот ,как же так......
МамаЦарицы (автор поста)
10 октября 2011 года
0
melrina28
10 октября 2011 года
0
Марьяна3012
22 октября 2011 года
0
И мы только с сентября пошли, но фоткаться еще не приходилось
Марьяна3012
22 октября 2011 года
+1
Но, чтоб не было совсем грустно... завалялась у нас фотка послесадовская . Первый день пошли мы 5 сентября в садик и как вернулись домой, вручили доче подарок!


Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам