Мы бы тоже вряд ли родились 26, т.к мне на 37 неделе все гинипралом "закрепили" и вряд ли бы я родила в срок Другие врачи как узнали , обалдели, вы говорят деточка теперь не разродитесь
Никак. Меня прокесарили , причем 40 неделя только началась. Врач видимо не захотел ждать, ведь праздники скоро должны были начаться. Роддом под завяску был забит. А у нас с ним договор был, по которому он был обязан явиться когда роды начнуться. До сих пор гадаю, так ли все было у меня страшно, и были ли действительно показания к кесареву. Или врач просто не захотел себе Новый Год портить А может оно и к лучшему что так. В тот день когда меня выписывалИ ,всех подрят стади кесарить и пузырь прокалывать ,чтобы роды вызвать.
ужас! А мне сказали: в понедельник не родишь-будем трясти как дерево . В воскресенье поздно вечером пошла сдаваться,а в понедельник уже мама. СИЛА ВНУШЕНИЯ!
Я бы сама от страха наверное родила Хотя...я ы тот роддом уже на 39 неделе легла, они посмотрели, а рожать то я не собираюсь еще вот наверное и решили перестраховаться. Рожала у главврача, там как он скажет ттак и будет, никто даже спорить не будет. А в соседней палате девочка лежала , 37 недель, так она так хотела с нами за компанию родить, что и ...родила Вот вам СИЛА ВНУШЕНИЯ
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: