Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дас ист Томас (Кот)

У нас есть котенок, зовут его Томас.
Шкодный, веселый и забавный. Мы все его очень полюбили, однако его воспитание легло ко мне на плечи, так как я не работаю и целыми днями дома. Поначалу он всего боялся, прятался от всех, но потом освоился, и нас теперь всех с Томасом просто водой не разольешь)))))



Поначалу, Томас был Варей. Он был маленьким, таким, что умещался на ладошке. Тетя Галя тут ж воскликнула: Ну и варежка!
Я говорю: О! Будешь ты киса Варежкой, ну, или Варькой.
Однажды, играю с Варькой, и по некоторым признакам понимаю: передо мной КОТ!
На семейном совете: а у нас в семье это традиционно, мы начали думать как назвать кота. Был выходной, шел "Квартирный вопрос". Известная реклама неожиданно заорала: Обрати в нимание - сделано в Германии - Дас ИСТ Томас.
Все дружно поддержали что Варя дас ист Томас... С тех пор, когда я ругаю кота за шалости, я так и ору ему: Э! Томас Аквафильтр! Ну-ка нельзя! Кличка прижилась.


С Этим котом смех да и только!
Когда Томас был Варькой, у нас только начинался ремонт в комнате, орал перфоратор и тд и тп... Неожиданно звонят в домофон, и говорят: возьмите кошку... Папа кинулся искать Варю, а ее и след простыл. Папа обвинил всех и вся, что Варю возможно вынесли вместе с мусором... все дружно отперлись и сели смотреть телевизор. Папа пошел на улицу, за Варей. Принесли Варю. Хм... доходяжка... ну невозможно же за 5 минут на холоде так в росте скукожиться... Ладно... прошли сутки. Варвара ест и пьет за двоих, соответственно и все дела делает за двоих, папа не успевал менять газеты в лотке... Все решили что Варя простыла... Пока не произошло вообще уморительное событие.


Я отдирала обои, Варя сидела рядом, играла с клочками обоев... Неожиданно... пронеслась Варя... По коридору. У меня шпатель вывалился из рук... Вообще не поняла... Я оглянулась, вроде Варя тут... Я взяла котенка на руки и выглянула в коридор. и тут... мимо меня проносится еще одна Варя... Я захожу в зал, где вся семья смотрела телек: - То ли у меня глюки беременные - говорю, - То ли у нас две Вари.
А Варя у меня на руках. Сережа и говорит: - Сто пудов, видел как сюда в зал кошка пробежала.
Мама подтвердила его слова. Папа нам не поверил. Он сказал, что "нам блазнит", и что Варя - это Варя... Мы продолжали настаивать на своей правоте, и апогеем спора была моя фраза: - Папа, ты кого вчера с улицы принес???


Папа рассердился, встал и начал искать вторую Варю. Мама сказала: - ну, если выяснится что у нас две кошки, я тебе это долго припоминать буду, папа!
И не поверите, кошек оказалось именно две:
Вот: Это Варя - она же Томас


А вот этот? Черноносый???


Кто есть кто???




В общем, прожили они у нас вместе где-то с неделю, пока тетя Галя не придумала как поступить: у тети Оли (нашей соседки по подъезду) был день рождения. Они хотели взять котенка, потому что их кот умер. Вот тетя Галя и подогнала "подарочек" соседке. Сейчас этот котик живет как сыр в масле. Его там и холят и лелеют как ребенка. А Томас??? Томас живет и веселит нас, как только может!
Вот такой у нас живет котенок.

Вот наш Котейко на фотках)))











Фотка времен моей беременности))






А вот наша найденыш. Теперь ее зовут Жужа Сушкова)) Она Жозефина полностью))) Пеструю кошку зовут Маргоша


Это на Пасху 2010, я еще беременная)) Кошка слева наша Жужа))) У меня на руках Томас)))


На этом фото Наш Томас слева (у дяди Володи) а у тети Оли Жужа)) Шипит))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дас ист Томас (Кот)
  У нас есть котенок, зовут его Томас.
Шкодный, веселый и забавный. Мы все его очень полюбили, однако его воспитание легло ко мне на плечи, так как я не работаю и целыми днями дома. Поначалу он всего боялся, прятался от всех, но потом освоился, и нас теперь всех с Томасом просто водой не разольешь)))))
Поначалу, Томас был Варей. Он был маленьким, таким, что умещался на ладошке. Читать полностью
 

Комментарии

Мария Вашкеева (автор поста)
15 апреля 2012 года
0
Сегодня на Пасхе вспомнили про эту историю, ухохоталисяяяяяяяяяяяяяяя.......

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам