Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Поможем деткам

Поможем деткам Здравствуйте дорогие странамамочки!
хотелось бы бросить клич всем астраханкам и просто желающим помочь деткам оставшимся без родительской ласки. Наверняка у каждой из нас остались детские вещички игрушки. может быть у кого то есть немного лишних денег на средства гигиены памперсы малышам. По отдельности мы можем не так уж много но вместе мы огромная сила. давайте подарим этим малышам хоть немного тепла которого им так не хватает.
буду оч рада ответить всем кто захочет помочь)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Поможем деткам
Тэги: дети

  Здравствуйте дорогие странамамочки!
хотелось бы бросить клич всем астраханкам и просто желающим помочь деткам оставшимся без родительской ласки. Наверняка у каждой из нас остались детские вещички игрушки. может быть у кого то есть немного лишних денег на средства гигиены памперсы малышам. По отдельности мы можем не так уж много но вместе мы огромная сила. Читать полностью
 

Комментарии

Lady Gaga
24 сентября 2011 года
0
а куда посылать???
бубушка (автор поста)
24 сентября 2011 года
0
можно непосредственно в детский дом можно на мой адрес, мы будем собирать и отвозить лично малышам
Lady Gaga
24 сентября 2011 года
0
а ваш адрес можно??
бубушка (автор поста)
24 сентября 2011 года
0
написала в личку))
Lady Gaga
24 сентября 2011 года
0
угу уже увидела)
Бабушка Маринушка
24 сентября 2011 года
0
Вы волонтер? У Вас есть группа? Или это какой то фонд?
бубушка (автор поста)
24 сентября 2011 года
0
да, мы с мужем решили стать волонтерами и оказывать посильную помощь малышам оставшимся без родителей
Бабушка Маринушка
24 сентября 2011 года
0
Вы уже знаете кому и как можно помочь?
бубушка (автор поста)
24 сентября 2011 года
0
да мы хотим помочь малышам из дома ребенка №2 там находятся совсем маленькие детки от рождения до 4-х лет
Бабушка Маринушка
24 сентября 2011 года
0
А Вы уже разговаривали с руководством ДД?
Они согласны принять Вашу помощь? Конкретно, что они хотели бы принять?
бубушка (автор поста)
24 сентября 2011 года
0
руководство всегда радо принять помощь принимают вещи в чистом и опрятном состоянии игрушки только не мягкие. в понедельник буду созваниваться с их главврачом спрашу что еще нужно. сегодня к сожелению дозвониться не смогла
Бабушка Маринушка
24 сентября 2011 года
0
Спасибо за ответ.
бубушка (автор поста)
24 сентября 2011 года
0
Олёнамама
26 сентября 2011 года
0
у меня есть немного вещей от детей. как передать? игрушек нет свободных, только что раздала. еще есть несколько штук трусиков -либеро, как думаете возьмут вскрытую упаковку?есть ортопедическая подушка для малыша, с ямочкой такой посередине. кое-что из обувки.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам