Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девочки мы с мужем погрузились в дебри

Девочки мы с мужем погрузились в дебри и еще какие и вот ни как не можем прийти к истине возможно вы с можете что то про коментировать.
и так возник вопрос такой. в нашем мире производится огромное количество детских медицинских препаратов это и антибиотики и анальгетики все не буду перечеслять и вот вопрос на ком эти препараты исследуются. взрослые препараты испытуются надобровольной основе. но детский организм отличается от взрослого а значит есть не точность в иследованиях потому что дозировка и концентрация препарата будет усваиватся и действовать по другому.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девочки мы с мужем погрузились в дебри
Девочки мы с мужем погрузились в дебри и еще какие и вот ни как не можем прийти к истине возможно вы с можете что то про коментировать.
и так возник вопрос такой. в нашем мире производится огромное количество детских медицинских препаратов это и антибиотики и анальгетики все не буду перечеслять и вот вопрос на ком эти препараты исследуются. взрослые препараты испытуются надобровольной основе. Читать полностью
 

Комментарии

dragonoid
23 сентября 2011 года
+1
Раньше в качестве подопытных кроликов использовали, насколько я знаю, узников концлагерей. Сейчас концлагерей нет, и вот моя гипотеза: исследования проводятся на детях из развивающихся стран, где родители необразованны, детская смертность высока, любой человек в белом халате воспринимается как несущий безусловное благо.
Думаю, Россия тоже уже относится к числу этих стран (по крайней мере есть основания так думать) и есть неофициальная информация, что в детских домах России есть никому не нужные дети, многие из которых больны и вполне сойдут за материал для исследований. А когда первичные исследования проведены и препарат допущен, можно подключать всех остальных российских детей, чтобы эксперименты на широких массах показали, стоит ли данный препарат внедрять в развитых странах.
iana (автор поста)
23 сентября 2011 года
0
мы с мужем тоже так в первую очередь подумали .про интернаты и не благополучные семьии а также без призорных.потом пришла мысля про обезьянок.
dragonoid
23 сентября 2011 года
0
iana пишет:
мысля про обезьянок
на обезьянках тоже испытывают, но после обезьянок все равно надо испытывать на людях
natulek30
23 сентября 2011 года
0
Я сильно подозреваю, что в нашей стране всё испытывают на коренном населении. А ещё подозреваю, что и ваши испытывают на нашем коренном населении.
Kraff
23 сентября 2011 года
+1
была же передача , про прививки , что 128 деткам поставили "Эксперементальную прививку " выдав ее за плановую и ничего не сказав родителям .
результат не самы лучший
lynax
23 сентября 2011 года
0
Ужас
Рыжая кошечка
23 сентября 2011 года
0
Кошмар
Плакать хочется от такого...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам