Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мальчик ли девочка???

Так-то мне в жизни очень повезло. Пол первого ребенка меня интересовал очень мало. Уж кто родится. Родилась девочка
. А вот пол второго ребенка меня уже интересовал, особенно на стадии планирования.

Перечитала много литературы, послушала подруг, знакомых и ничего мне не подходило. И диета, и лунные дни, и обновление крови. Все мне показалось сплошной чушью. А может это все и правда, я не знаю. Отчаялась и решила выбрать самый легкий способ (кстати прочитала его чисто случайно у подруги в газетке, когда в туалет заглянула )

При зачатии ребенка в первые дни (не помню точный срок вроде 11-12) после менструации, то будет мальчик, если позже 15-16 день - девочка.
Пораскинула мозгами, вспомнила, когда дочу зачали. Вроде сошлось и решила попробовать.

Время пришло, а муж в командировке. Отпросилась с работы, помчалась к нему, благо 200 км всего нас разделяло. И вуаля через 9 месяцев - мальчик . Может совпадение, а может и нет.

А как у вас? Кто-нибудь испробовал какие-нибудь методики? Каков результат? У меня много знакомых, кто хотел бы владеть такой информацией?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мальчик ли девочка???
Так-то мне в жизни очень повезло. Пол первого ребенка меня интересовал очень мало. Уж кто родится. Родилась девочка. А вот пол второго ребенка меня уже интересовал, особенно на стадии планирования.
Перечитала много литературы, послушала подруг, знакомых и ничего мне не подходило. И диета, и лунные дни, и обновление крови. Все мне показалось сплошной чушью. Читать полностью
 

Комментарии

caha555
22 сентября 2011 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
22 сентября 2011 года
0
Мы попробовали методику зачатия девочки.Не получалось забеременеть несколько месяцев,тут уж пусть и мальчик опять,лишь бы был
А1л2и3н4а5
22 сентября 2011 года
0
Вот и мне интересно, кто там у нас получился... Но на будущее постою, послушаю
Романюта
22 сентября 2011 года
0
У меня сын был зачат где-то на 21 -25 день цикла, так что не сработала Ваша методика у меня
Pyshe4ka (автор поста)
22 сентября 2011 года
0
По-моему вы ошиблись, на 21-25 день цикла вообще ничего не может зачаться. Если только цикл 36 дней. Может день зачатия не тот оказался. хотя я ни на что не претендую. Я просто поведала свою историю и хочу услышать другие.
Земфирулька
22 сентября 2011 года
0
По словам врача и узиста я тоже зачала где-то уже после 20 дня цикла. Но вот пока еще не знаю кто там в животике живет
Романюта
23 сентября 2011 года
0
В ответ на комментарий Pyshe4ka
По-моему вы ошиблись, на 21-25 день цикла вообще ничего не может зачаться. Если только цикл 36 дней. Может день зачатия не тот оказался. хотя я ни на что не претендую. Я просто поведала свою историю и хочу услышать другие.

↑   Перейти к этому комментарию
Цикл 28 дней, а позднюю овуляцию еще никто не отменял
профиль удалён удалённого пользователя
22 сентября 2011 года
0
До овуляции зачинают девочку,а после мальчика
Надеялась на это и на диету,пока обещают девочку
park
22 сентября 2011 года
+1
А мне кажется, что у Вас случайно так удачно получилось. Вот моя знакомая (она гинеколог) сама все расчитывала, планировала и вот итог - три мальчика.
А1л2и3н4а5
22 сентября 2011 года
0
скорее всего так и есть
аннаита
22 сентября 2011 года
0
Мы первого тоже по овуляции спланировали! Удачно! Повезло!
Но знаю пары три у которых не совпало с календарями и расчетами ... Планировали мальчика а рождались очередные девочки.

Мое мнение планируй или нет все равно вероятность остается 50 %.
Pyshe4ka (автор поста)
22 сентября 2011 года
+1
Что касается дочери, могу конечно и ошибиться с днем зачатия, а вот сыночка знаю наверняка. Муж в командировке две недели, и як нему на одну ночку приезжала. Я даже в роддоме спорила с врачами, когда они мне утверждали, что я перехаживаю, нужно стимулировать. у меня зрение -5, не давали самой рожать. Но я настояла на своем и родила сама
Salomeja
22 сентября 2011 года
0
Я тут почитала про обновление крови. Потом вычислила, что у меня с мужем в один год кровь поменялась. Что теперь - кто знает?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам