Усыновление. День 57.
Даже не вериться что уже 57-ой день))) Отчитываюсь. С дочкой съездили замечательно, немного утомила дорога, но это мелочи. С понедельника работаю как коняжка))) Так как работы накопилась целая куча - и к тому же не одна.
Сегодня звонила в опеку к которой относиться ДД, куда я пойду за дитем. Сказали (очень приятным тоном), что было бы замечательно если я приеду в понедельник после 13.00. Ну и хорошо. А то я после отпуска никак не могла продолжать заниматься этим. Какое-то безделье напало))) Думала даже - "может и не надо второго, и с одним хорошо". А потом поругала себя за свой эгоизм и лень и решила с понедельника продолжать. Так что, ждите продолжение.

Комментарии
а первый ребёнок у Вас родной?
P/S/ Вот была в Саранске почти 2 недели, очень хотела со Странамамочками оттуда встретится, но погода не позволила вначале, а потом дела так закружили. что даже половину из того что запланировала не сделала
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: