Этот топ вязала когда стояла страшная жара и я ждала свое Чудо!!! Спустя год я в том же топе, вполне комфортно себя чувствую, но теперь уже гуляем вместе с Чудом. Пряжа Коко примерно 4-5 моточков, крючок 1,75
Этот топ вязала когда стояла страшная жара и я ждала свое Чудо!!! Спустя год я в том же топе, вполне комфортно себя чувствую, но теперь уже гуляем вместе с Чудом. Пряжа Коко примерно 4-5 моточков, крючок 1,75 СХЕМА кокетки: Читать полностью
Спасибо, мне муж и детишки помогают, когда вяжу занимаются с малышкой.А вообще детки то большие и довольно самостоятельные . Вам могу пожелать того же, количеством вы не отличаетесь!
Спасибо!Я сама любительница вязания.Жду когда дети подрастут,доберусь до спиц.а пока только юбочку связала,все лето мучила,пока лялька на улице спала,я вязала.
Конечно, когда двое совсем маленьких это тяжело.У меня проще пришли из школы дети , уроки сделали, смотришь уже по очереди с мелкой возятся. Да и она с ними не церемонится, открывает дверь и заходит , в эти моменты я вяжу.
Ну с моими детками можно и разчетвериться, просто у них школа состоит из трех зданий и собрания проходят в один день , ровно в 18 часов начало и как ни странно явка обязательна во все классы!
Комментарии
А вам побольше свободного времени для любимых занятий!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Нет, топ мне тоже понравился, но фото... ваще!!!!...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: