Данюшка снова пошел в садик, после "отпуска" как он говорит
Все отлично, новая группа, новые друзья и старые... Новая воспитательница.. Но разговор не о том. 1 и 2 сентября он сходил в сад, и как результат - 3го сопли!!!

Ну сопли и ладно, лечим, так ведь и у маляси сразу потекло, а она у нас плохо переносит простуды. Сразу присоединился кашель, соответственно по ночам писки-визги, спать не может, нос заложен, промыть не дает, а я потихоньку схожу с ума

Так вот я о чем. Подскажите что делать чтобы маленькая не заражалась, кроме радикльных мер естественно, навроде расселения по инкубаторам

Тонны оксолинки переведены впустую, горы мыла смылены зря, на уговоры не целовать сестру Даня не поддается даже за киндер!!! Перепробовали все, лук и чеснок в квартире на блюдцах, имуноукрепляющие средства и т. д. Может скипидар попробовать?
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: