Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лекарства при беременности..

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Адриатика
2 сентября 2011 года
0
Кеторол при Б конечно, очень не айс
В таких ситуациях я беру кусочек ваты, толчу нош-пу и крошки нош-пы на ватку и в дырку зуба. Боль замораживает, до утра дожить можно, ну а потом к врачу!
Не болейте
Гульден
2 сентября 2011 года
+3
А я полоскаю рот содой и солью разбавленную в воде. Не терпите боль, идите к стамотологу. Предупредите о сроке и все. Удачи
Martens Alena (автор поста)
12 сентября 2011 года
0
Гульден пишет:
идите к стамотологу
я сегодня набралась смелости и пошла...к стоматологу!! один зуб вылечила,другой вырвали но зато теперь я спокойна,у меня зубы не болят!!
Гульден
13 сентября 2011 года
0
Скажите теперь жизнь прекрасна
Martens Alena (автор поста)
13 сентября 2011 года
0
конечно!!
Машка-мушка
2 сентября 2011 года
0
можно в крайнем случае парацетамол детский или ибуфен сироп, (детский тоже) чайную ложечку. это для безвыходных ситуаций. но всеравно лучше с врачом советоваться. но-шпа-- спазмолитик,а не анальгетик. т.е. помогает только при спастической боли (расслабляет гладкую мускулатуру). при боли в зубе она бесполезна абсолютно.
ах да, бояться не стоит. во-первых, сделанного не изменишь, а переживаниями вы только вредите ребенку. во-вторых, на таком раннем сроке ребеночек еще не связан пуповиной с мамой, поэтому к нему ,скорее всего, не попадет лекарство. ( по крайней мере знаю нескольких мам, которые не догадывались о Б. пару месяцев, вели обычный образ жизни, пили лекарства и алкоголь. на детей, слава богу, не повлияло.)
Waleriya
2 сентября 2011 года
0
нужно скорее к врачу... скол чинить в зубе... а то как будет мну Б, я ж даже обезболивающее не смогу выпить....
Матильдочка
2 сентября 2011 года
0
Мне тоже врач говорила, что если уж приспичит пить лекарства, то пить детские.
Martens Alena (автор поста)
2 сентября 2011 года
0
я вот в интернете прочитала про лекарства! Кеторол противопоказан при беременности ,но от одной таблетки запрещённого преперата ничего не будет!! и анальгин также!! а вот насчёт детского парацетомола,то да,лучше пить его!!
профиль удалён удалённого пользователя
2 сентября 2011 года
0
Martens Alena пишет:
,но от одной таблетки запрещённого преперата ничего не будет!!
В нашей же поликлинике мне врач от ОРЗ при Б выписал колдрекс!!! Который тоже противопоказан,так что лучше уж узнавать в аптеке,чем чтобы наши врачи выписали.
Мне вон тоже врач умудрилась выписать почечный чай,а при Б нельзя пить препараты,которые выгоняют камни из почек
профиль удалён удалённого пользователя
2 сентября 2011 года
0
Martens Alena пишет:
а надо ведь идти зуб лечить, а я этого боюсь страшно!!
Я ходила выдерала зуб мудрости,который и ещё к тому же не правильно рос.Мне раздербанили всю десну(вообще удивляюсь как она зажила)
Алён,лучше полечи А от боли можно прополоскать ромашкой,да и выпить её можно
Martens Alena (автор поста)
12 сентября 2011 года
0
Ольга Талалай пишет:
лучше полечи
уже полечила один и один вырвали!!
Martens Alena (автор поста)
3 сентября 2011 года
0
ДА,НАДО ИДТИ,ПОКА ЖИВОТИК СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ,А ЬТО ПОЬТОМ ЕЩЁ СЬРАШНЕЙ БУДЕТ!!
reideri
13 сентября 2011 года
0
Я два вылечила без укола, не болели, а один побаливает, мне врач сказала анестезию можно только с 18 недели ставить , терплю теперь когда зуб болит иногда по ночам и таблетки пить боюсь, солью только полощу, пока помогает.
Martens Alena (автор поста)
13 сентября 2011 года
0
reideri пишет:
анестезию можно только с 18
нам такого не говорят!! ведь сейчас в аптеках всё предусмотрено для беременных!! если даже зуб надо вылечить,то в аптеке есть ультрокоин для беременных,для ребёнка он не опасен, и можно применять на любом сроке!!
reideri
13 сентября 2011 года
0
наверно в моей глуши об этом не знают
Martens Alena (автор поста)
13 сентября 2011 года
0
я вчера зуб вырвала с уколом для беременных! также и с первыми бер-ми делала, и всё о"кеу!! Это тебе ещё больше месяца терпеть боль-ничево сибе,я так не могу,лучше сейчас вылечит,чем потом с животом!!
reideri
13 сентября 2011 года
0
Да мне так обидно, я ходила перед беременностью проверяла все зубки, лечила, а этот не увидели, теперь боюсь каждый раз когда он просыпается
Martens Alena (автор поста)
13 сентября 2011 года
0
reideri пишет:
он просыпается
во и я боялась,а потом пошла и его напугала..
reideri
13 сентября 2011 года
0
так я бы хоть сейчас побежала , у меня отличный врач, не боюсь ходить, но наверно у нас нет таких лекарств, иначе бы мне предложили
Martens Alena (автор поста)
13 сентября 2011 года
0
а ты в аптеке спроси,любой!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам