Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

детский сад

Вчера ходила узнавало на счет места в детский сад. Заведующая ответила, что мест нет и будут набирать только в июне. А когда в июне точно не известно. А меня уже вызывают на работу. И как выходить из этого положения не знаю. Пока в июне пойдем, пока привыкнем. Доченька от меня не на шаг не отходит, ведь в основном мы с ней вдвоем целый день. Сейчас будем ходить в детский сад гулять, чтобы привыкала к воспитателям. Адаптация у каждого ребенка происходит по разному. Но буду надеется, что привыкнет быстро. Сына на третий день оставили на целый день, он даже и не плакал. И ходил с удовольствием.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам детский сад
Вчера ходила узнавало на счет места в детский сад. Заведующая ответила, что мест нет и будут набирать только в июне. А когда в июне точно не известно. А меня уже вызывают на работу. И как выходить из этого положения не знаю. Пока в июне пойдем, пока привыкнем. Доченька от меня не на шаг не отходит, ведь в основном мы с ней вдвоем целый день. Читать полностью
 

Комментарии

amsa
21 апреля 2010 года
0
Вам же ещё нет 1,5 года, сидите дома пока что, на работе и без вас обойдутся, выйдете, когда посчитаете нужным и всё.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам