ЗАВТРА РАЗВОД... поддержите. подскажите... плиззз

Не смотря на то, что нашей дочери 9 месяцев мы не виделись год, точнее сказать это он не пожелал ее-нас видеть. Еще когда мы в роддоме были, вроде прилетел на крыльх (ничего что без цветов и ПОЗДРАВЛЯЮ, СПАСИБО РОДНАЯ


Нет, нет что Вы, девченки я очень счастлива. У меня прекрасная доченька, мною долгожданная (Читайте выше)с прекрасными успехами и данными... но мне до сих пор не понятно зачем проезжать по чужой жизни бронепоездом если в планах не было жить и создавать ячейку общества??!! Ну что нужно было этому "ГОМОДРИЛУ"... Не курю, не пью, прекрасной хозяйкой называл, прекрасно выгляжу не по годам, дочь как мечтал родила, верна и даже любила


И вот чтобы дальше как-то жить а не выживать я подала на алименты и развод. Его искали 23 дня нашли известили и вот завтра наша встреча в суде. Я без адвоката, не могу позволить себе такую роскошь.
Честно - страшно.

Посоветуйте как себя... взять в руки, чтоли. За ранее спасибо!

+116 |
![]() |
100 комментариев |
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А Вы оденьтесь-накрасьтесь так, чтобы самой себе нравиться. И "наденьте" на себя такое выражение лица: "Я здесь по делу!" Следите за тем, чтобы это выражение лица с Вас не сползало, а остальное само собой сложится. Было бы неплохо, если получится и слова соответствующие подбирать, но это не обязательно.
Разводитесь себе на здоровье. Это будет началом вашей новой жизни. Вашей и Лизоньки, без всяких гомодрилов и миминек)))))
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче,от вас требуется просто сказать прапвду,а его обязуют и без вас,тем более теперь визу быстро прикрывают должникам
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: