А ты записался в модераторы? )))

девочки, кто может помочь?
задания будут следующие -
- следить, чтобы тэги были прописаны согласно правилам группы (для этого, конечно, же кандидатам в модераторы нужно с ними тоже ознакомиться ))))
- проверять правильность выбора рубрики
- корректировка названия темы (опять же - все прописано в правилах)
- если это явно 100-тысячный повтор, или запись не соответствует тематике, то перенос в личный дневник
- обязательно позитивный настрой и заряд бодрости!!!
у кого есть время и желание помочь - отзовитесь!!!
+42 |
![]() |
24 комментария |
Комментарии
А то я иногда обращаюсь к Ирине, по поводу повторов в группе.
как устанешь - скажи, уволю
главное - чтобы это было не в тягость!!!!
спасибо!
если вдруг что непонятно - пиши в личку!
назначила!
только просьба - ничего не удалять, если что неясно - спрашивать.
назначила!
только просьба - ничего не удалять, если что неясно - спрашивать.
↑ Перейти к этому комментарию
иначе каждый раз потом сама будешь править, надо,чтоб автор сам научился
иначе каждый раз потом сама будешь править, надо,чтоб автор сам научился
↑ Перейти к этому комментарию
Вот заметила я что есть теги - разные, но с одинаковым смыслом. Например, "вязание крючком" и "крючок". Может быть стоит во всех записях проставить один тег? То есть во всех записях, где есть тег "вязание крючком" заменить на "крючок", или наоборот. Мне кажется, что так было бы удобнее для поиска.
И еще вопросик по рубрикам. Насколько я понимаю, нигде не прописаны правила отнесения записи к определенной рубрике. Например, есть рубрика "Вязание для детей", а есть рубрика "Наши похвастушки" и автор, связавший вещь, может выбрать любую из этих рубрик. Мне кажется, было бы правильнее прописать правила выбора рубрики. Например, если вещь связана автором, то нужно выбрать рубрику "Наши похвастушки", а если размещается запись просто с фото вещи и описанием, то нужно выбрать рубрику "Вязание для детей".
Как думаете?
Например,сама я рубрику выбираю по тому,что за вещь,а в тэгах потом прописываю что это "мои работы"
я раньше,когда было времени побольше и записей поменьше,так и делала,то есть нажимала на "неправильный" тэг и во всех записях из открывшегося списка меняла его на правильный
сейчас,к сожалению,не могу этого делать.
Если есть время и желание - буду только рада!!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: