Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Презервативы в Украине дорожают... дожились

Презервативы в Украине дорожают... дожились
Презервативы в Украине подорожали почти в три раза. Несмотря на меры, принятые Минздравом, эксперты опасаются увеличения количества абортов и уровня заболеваемости СПИДом.

Еще осенью стандартная упаковка с тремя презервативами стоила 6–8 гривен, а сейчас она реализовывается по 22–30 гривен. Большая, эконом-упаковка с 12 презервативами, которую еще несколько месяцев назад можно было приобрести за 20–25 гривен, сейчас продается по 75–90 гривен.

Я не знаю стоит ли это все комментировать... Но просто страшно... Мы(украинцы)и так в первых рядах по заболеваемости СПИДом, а тут еще такой удар...

Вот просто если подумать кто в большинстве своем пользуется презервативами? Молодые люди, у которых непостоянные половые партнеры и не постоянные связи. Я не могу придумать никакой альтернативной контрацепции для таких людей... На ум приходит только одно-воздержание, отказ от полового акта до замужества, но зная наше время, понимаю что такие меры защиты используют только единицы!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Презервативы в Украине дорожают... дожились
  Презервативы в Украине подорожали почти в три раза. Несмотря на меры, принятые Минздравом, эксперты опасаются увеличения количества абортов и уровня заболеваемости СПИДом.
Еще осенью стандартная упаковка с тремя презервативами стоила 6–8 гривен, а сейчас она реализовывается по 22–30 гривен. Читать полностью
 

Комментарии

kuniyana
3 августа 2011 года
0
Зачем их резко делать дороже? Это ж элементарный и недорогой продукт для предохранения. Проще же купить презерватив, чем идти ко врачу и что-то делать (спираль от беременности хотя бы или таблетки глотать постоянно).
Яна-Яночка (автор поста)
3 августа 2011 года
0
Вот именно!
А особенно если сексом рас в месяц занимаешься,то тогда зачем целый месяц пить таблетки или 5 лет со спиралью ходить?
kuniyana
3 августа 2011 года
0
Еще если не по расписанию, а спонтанно получится.
Аюта
3 августа 2011 года
0
Ужас,зачем на это то цены поднимать!Дожились!
stefaina
3 августа 2011 года
0
Бред какой-то!!! Наоборот, такие вещи нужно делать доступней. Лучше бы на пиво и на сигареты цены подняли чем, а они на презики
Яна-Яночка (автор поста)
4 августа 2011 года
0
Да,лучше бы на пиво подняли...но тогда пивные магнаты совсем разжиреют!
ssssssssss
22 октября 2011 года
0
У нас в женской консультации выдают бесплатно , вот недавно ( два месяца назад ) 50 штук получила , говорят будут выдавать раз в три месяца . Принесла домой , показала мужу , тот офигел .
Яна-Яночка (автор поста)
24 октября 2011 года
0
да мне тоже как то раз попались аж 96 халявных презервативов муж шутил что на свадьбу будем ими обсыпаться вместо зерна)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам