Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

тяжеловато((

Страна Мам стала настолько частью моей жизни что я даже свои личные проблемы не могу не изложить здесь( А дело в том что у меня полный завал. Я учусь в институте на очном и очень дорожу стипендией (кормить сыночку на что то надо), но её дают только хорошистам и отличникам. Я всегда таковой была. Совесть моя не даёт мне учиться плохо))) Но моя проблема в том (именно ПРОБЛЕМА)- я не умею просить помощи и всегда всё делаю своими мозгами. И вот завтра сдача курсовой и я одна которая не сделала потому что все взяли готовые у кого то со старших курсов, а я как всегда делаю своими силами
В итоге- модель математическая не сходится...настроения нет уже 2 дня. Так устала
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам тяжеловато((
Страна Мам стала настолько частью моей жизни что я даже свои личные проблемы не могу не изложить здесь( А дело в том что у меня полный завал. Я учусь в институте на очном и очень дорожу стипендией (кормить сыночку на что то надо), но её дают только хорошистам и отличникам. Я всегда таковой была. Читать полностью
 

Комментарии

kotenok-13
14 апреля 2010 года
0
Только не расстраивайся! Надо чуть-чуть отдохнуть и все получится! Удачи!!!!!
ленусик88 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
спасибо. Но отдыхать некогда((( В институте задержаться позанимать нельзя- сыночка дома ждёт, а за ночь ещё больше мозги болят и хуже всё получается(((((((((
loverance
14 апреля 2010 года
0
Как будто я писала..... Один в один! ну что могу сказать....этому когда то должен придти конец. ты на каком курсе учишся?
ленусик88 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
я на 4. А ты?
amsa
21 апреля 2010 года
0
Не переживай, все образуется . только действительно, нужно отдохнуть
kotenok-13
21 апреля 2010 года
0
Как курсовой?
Urus
21 апреля 2010 года
0
.. учиться и так трудно, а с ребёночком, да без помощи близких - это вообще труба.. Но ради курсовой, можно поступиться своей "гордыней" и попросить родных людей посидеть с ребёнком. Поймите, просить помощи - это не ГРЕХ... никто вас за это не осудит.. Грех не оказывать помощь, тому, кто в ней нуждается..Тем более от этого зависит ваша дальнейшая жизнь и благополучие вашего сына.. Подумайте в первую очередь о нём!
Ленулька- мамулька пишет:
я не умею просить помощи
..Придётся научиться!!!..Откуда вы знаете, вы ведь никогда никого ни о чём не просили, а может близкие люди будут РАДЫ помочь Вам?.. Может этим вы доставите им удовольствие?!
Желаю вам удачи и успешной сдачи курсовой!
ленусик88 (автор поста)
21 апреля 2010 года
0
спасибо! Вчера до 4 утра делала проект...сегодня завалила вопросами и сказала перездавать но ничего буду пытаться
kotenok-13
21 апреля 2010 года
0
Удачи! Ты просто устала! Теперь у тебя больше времени на подготовку и у тебя все получится!!!!!!
ленусик88 (автор поста)
21 апреля 2010 года
0
спасибо хочется верить
kotenok-13
21 апреля 2010 года
0
А ты верь и все получися!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам