Кофе!

Раньше( лет эдак 5 назад), я выпивала 1 чашку утром чтобы проснуться. Но сейчас выпиваю по 3 чашки в день. Просто потому, что хочется!
Я знаю, что кофе помогает бороться с антиоксидантами, но в больших количествах вредит сердцу и сосудам. А как без него? Я от одного только запаха свежесваренного кофе балдЮ

Сколько чашек кофе вы пьете в сутки?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
1
26
(45%)
2
12
(21%)
3 и более.....
20
(34%)
Всего проголосовало: 58
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Кофе!
В опросе приняли участие 58 пользователей.
Опрос: Кофе!
Сколько чашек кофе вы пьете в сутки?

В опросе приняли участие 58 пользователей.
Комментарии
Сейчас посмотрела как называется кофеварка - оказывается гейзеровская
Признак первый: человек отдает определенной привычке \ времяпрепровождению более трети своего свободного времени.
Признак второй: человек увлекается определенным времяпрепровождением \ привычкой в ущерб своему рабочему времени, времени, отведенному для отдыха, общения с семьей, и так далее.
Признак третий: человек «урывает» время для определенного времяпрепровождения у часов сна.
Признак четвертый: человек тратит на определенную привычку \ времяпрепровождение более половины получаемых им денежных средств, и даже забирает средства, предназначенные на необходимые расходы: покупку продуктов, оплату счетов, и так далее.
Признак пятый: у человека, вследствие злоупотребления своей привычкой \ времяпрепровождением, начинают проявляться признаки телесного нездоровья: бессонница, ухудшение памяти, координации, болевые ощущения, и так далее.
Признак шестой: отвлекаясь от своего времяпрепровождения \ привычки, человек ощущает беспокойство, страх, тревогу, и сильное желание вернуться к прерванному занятию.
Признак седьмой: постепенно определенная привычка \времяпрепровождение, приобретает для человека первостепенное значение, и «отодвигает» на задний план все прочие его желания, привязанности, планы и мечты, как в плане карьеры, так и в плане личной жизни, общения, и так далее.
При наличии хотя бы нескольких из вышеперечисленных признаков, стоит прибегнуть к профессиональной помощи, не дожидаясь усугубления ситуации.
Растворимый-совсем не то!Не сравнить!
Ищу зеленый,но пока никак не нахожу,увы
однажды пила,очень понравился густой,маслянистый вкус.
А пока объявляю охоту на зеленый кофе
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: