Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

По тараканьим следам

Здравствуйте. В сегодняшней акции выпал мне таакашка - Бедняжка.
Запрос был: в этом месяце сократили мою должность (полюбовно, без процедур), перевели на должность ниже (с дополнительной нагрузкой в деньгах не теряю). Не люблю такие танцы с должностями, второй раз меняю работу по этой причине. Поэтому вчера сходила на собеседование в другую, аналогичную, организацию (сфера - образование). Мною вроде заинтересовались, договорились о том что я подумаю и мне перезвонят 24.02 окончательные расчеты по зарплате скажут (я сказала, что ищу по деньгам не меньше). И сижу грустная, боюсь решение принять: на этой работе коллектив с кем тесно связана устраивает, до дома пять минут, не устраивает руководство (мягко стелет - жестко спать).
Новое место километров 5, тоже должность с допнагрузкой, но основная - не просто педагог, вроде и в деньгах выгоднее...
Внимание вопрос: что мешает мне с радостью принять новое место работы, бедняжка почему? Буду бедняжка если уйду или если останусь?
Если я не по правилам написала, подскажите как исправиться.
Благодарю за ответы
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам По тараканьим следам
Здравствуйте. В сегодняшней акции выпал мне таакашка - Бедняжка.
Запрос был: в этом месяце сократили мою должность (полюбовно, без процедур), перевели на должность ниже (с дополнительной нагрузкой в деньгах не теряю). Не люблю такие танцы с должностями, второй раз меняю работу по этой причине. Поэтому вчера сходила на собеседование в другую, аналогичную, организацию (сфера - образование). Читать полностью
 

Комментарии

azemsha ov (автор поста)
18 февраля в 14:24
0
Да, в заданном вопросе себя увидела
Лори
18 февраля в 15:52
0
azemsha ov (автор поста)
18 февраля в 14:28
0
Совет на февраль сейчас посмотрела: сложный период пройден, до осени перемен не будет, а осенью возможна смена работы
Лори
18 февраля в 15:56
0
Это был совет прогноз. Если сидеть и ничего не делать , этот вариант в перспективе. Вы в этой ситуации не одна, задействованы еше многие люди, над ними еще выше есть люди от которых зависит ситуация. Если до осени вы найдете вариант, который вас устроит, то надо сделать все, что бы он стал приоритетным, реализованным.
Лори
18 февраля в 15:33
0
Все нормально написали. Это же пост произвольной форме.
Лори
18 февраля в 16:03
0
что мешает мне с радостью принять новое место работы, бедняжка почему?
Буду бедняжка если уйду или если останусь?
Это не Таро - здесь вы сами в себе разбираетесь.

Посмотрите на картинку, что вы видите?
azemsha ov (автор поста)
18 февраля в 16:17
0
Сейчас бедняжка выглядит вот так: я бедняжка, ищу где денег больше дадут
Мешает, наверное из зоны комфорта не хочу выходить: тут из дома вышла и уже на работе. Там - придется около часа в одну сторону пешком тратить или на автобусе ездить. Ну и боюсь что не справлюсь. Хотя частично этот функционал выполняла. Но не в таких объёмах. С другой стороны у меня в команде еще два человек будет, так что не одна я в поле кувыркаться буду, есть кому подсказать. И знакома с некоторыми людьми из нового коллектива, коллектив небольшой, душевный. Зона комфорта меня беспокоит, скорее всего
Благодаою , Наталья, как-то по полочкам устаканилось все, теперь есть представление, с каким тараканом бороться!
Лори
18 февраля в 20:42
0
azemsha ov пишет:
я бедняжка, ищу где денег больше дадут
Как вариант. Да. На картинке Таракан шапку протягивает, намек на деньги, может намекать на комфорт в вашем случае. Хоть и жалок вид таракана, зато фон зеленый. Это и деньги, и комфорт, и успокоение. Так что общий фон запроса , в любом случае позитивен.
azemsha ov (автор поста)
19 февраля в 4:46
0

Благодарю!
Лори
19 февраля в 15:08
0
Во благо. Вы сами во всем разобрались.
Ангел S Небес
23 февраля в 7:18
0
Сложно уйти на другую работу, . Здесь работа рядом, времени на семью больше. Коллектив уже привычный. А как сложится там вопрос. Поэтому и в раздумьях. 15 минут до работы и ездить за 5 км две большие разницы. Все имеет свою цену
Лори
23 февраля в 13:37
0
Ангел S Небес пишет:
А как сложится там вопрос.
Это уже надо смотреть другими картами.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам