Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Бегемотик. Совместник.

Всем здравствуйте!

Очередная игрушка связана, пряжа Ярн арт джинс, крючок 1,5, рост зверушки 14 см.











Осталось связать 6 зверушек, если с такой же скоростью, то весной закончу))). У нас неожиданно в январе наступила настоящая зима,
снег по колено, мороз -18 сейчас на термометре, красотища, деревья в снегу, водохранилище замерзло, рыбаки сидят, что-то ловят))), детки с горки катаются, давно такого не наблюдала зимой))). Девочки!!!! Ау!!!! Совсем тихо в группе(((. Надеюсь, это отдых после праздников!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Бегемотик. Совместник.
  Всем здравствуйте!
Очередная игрушка связана, пряжа Ярн арт джинс, крючок 1,5, рост зверушки 14 см.
Осталось связать 6 зверушек, если с такой же скоростью, то весной закончу))). У нас неожиданно в январе наступила настоящая зима, Читать полностью
 

Комментарии

Swetatim 1983
вчера в 12:53
+1
Какой хорошенький малыш .
zhanna100 пишет:
Осталось связать 6 зверушек, если с такой же скоростью, то весной закончу
Супер , отличные планы, так держать .
Поздравляю с приходом настоящей зимы , нас она тоже в январе, на целую неделю посетила .
Со снегом, с морозами до -10, теперь слава богу всё растаяло , мне хватило .
zhanna100 (автор поста)
вчера в 13:31
0
Спасибо!
Зима мне нравится больше, чем лето))) Мороза не боюсь, жару не люблю, и главное, чтобы не было скользко)))
Swetatim 1983
вчера в 13:46
+1
zhanna100 пишет:
главное, чтобы не было скользко
Именно так у нас и было все эти дни. Ночью подмораживало, днём подтаивало. И если дороги ещё более-менее чистили, то на тротуарах местами был сплошной гололёд. Отвыкли местные коммунальные службы от снежных зим, минимум лет 10 уже такого снега у нас не было.
zhanna100 (автор поста)
вчера в 14:19
+1
Да, гололед - это страшно, однажды зимой пришлось даже на такси на работу ехать, невозможно было идти(((, этой зимой, как никогда, коммунальщики очень много поставили ящиков с песком, даже там, где гуляем с собакой, но дорожки редко где посыпаны песком, наверное, поставили ящики, чтобы прохожие сами это делали)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам