Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

15 декабря 2025 года. Понедельник.

Вчера в Сиднее был теракт. Отец и сын (50 лет и 24 года), вооруженные длинноствольными винтовками, открыли огонь по людям на пляже.
Убиты 16 человек, более 40 ранены. Один из террористов застрелен (отец), сын тяжело ранен.
10 летняя девочка Матильда была застрелена. Ни в чем не повинный ребенок.
Страшно жить.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 15 декабря 2025 года. Понедельник.
Вчера в Сиднее был теракт. Отец и сын (50 лет и 24 года), вооруженные длинноствольными винтовками, открыли огонь по людям на пляже.
Убиты 16 человек, более 40 ранены. Один из террористов застрелен (отец), сын тяжело ранен.
10 летняя девочка Матильда была застрелена. Ни в чем не повинный ребенок.
Страшно жить. Читать полностью
 

Комментарии

Милости_Пряности
15 декабря 2025 года
+2
Лариса2014
15 декабря 2025 года
+5
Да, в новостях об этом много говорят. Лучше бы они себя застрелили, эти два неадеквата
Or Lee
15 декабря 2025 года
+6
При этом полиция более 10 минут не вмешивалась, хотя сирены звучали все время, то есть полиция там была
Прямое следствие того, что исламистам разрешено делать что угодно во всех странах, за редким исключением. Несколько месяцев назад на том же пляже орали про интифаду - демонстрация. Полиция не вмешивалась. Bчера - результат.
Margoux
15 декабря 2025 года
+7
Читала вчера об этом в новостях. Мои соболезнования близким и родственникам погибших. Раненым скорейшего выздорoвления.

У нaс в этом году 20-го декабря годовщина терракта на Магдебурской Рождественской ярмарке. В это день ярмарка будет закрыта-в дань памяти. Тогда тоже погиб ни в чём неповинный 9-тилетний мальчик

В минувшую пятницу, 12-го декабря в Нижней Баварии предотвратили терракт. Были задержаны пятеро мужчин, которых подозревают в планировании терракта на Рождественской ярмарке. Четверо из них арестованы, один задержан в превентивных целях. Главный подозреваемый (организатор планируемого терракта) 56-тилетниой египтянин, трое молодых граждан Марокко (22, 28 и 30 лет) и один сириец (37 лет). Операция проводиласъ под руководстом Баварского центра по борьбе с эсктремизмом и терроризмом.
Or Lee
15 декабря 2025 года
+2
Кстати, секретные службы разных стран (даже официально недружественных) сотрудничают между собой и предупреждают о вероятных террактах, когда есть признаки. Но бывает, что страны решают игнорировать предупреждения и тогда может произойти вот такое.
Spika8
15 декабря 2025 года
+2
какой ужас
Noren Saga
15 декабря 2025 года
-6
показать текст комментария
В конце жизни все умирают, не страшно? Причём , конец может наступить в любой момент.
kukovyakinaov
15 декабря 2025 года
+1
Мое сочувствие всем пострадавшим в теракте.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам