Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ищу описание шапочек!

Добрый день! Ищу описание шапок. По шапке с ушками нашла описание в интернете, но ничего не поняла. Возможно, есть другое.


И вот эта шапка меня интересует. Как я поняла, сначала вяжется резинка поворотными рядами, а потом соединяется в круг и вяжется тело шапки, так?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ищу описание шапочек!
  Добрый день! Ищу описание шапок. По шапке с ушками нашла описание в интернете, но ничего не поняла. Возможно, есть другое.
И вот эта шапка меня интересует. Как я поняла, сначала вяжется резинка поворотными рядами, а потом соединяется в круг и вяжется тело шапки, так?
Читать полностью
 

Комментарии

Western Dvina
сегодня в 9:59
0
Какие интересные шапочки вы нашли.
Рекомендовала, чтоб увидели спецы
Xediga
сегодня в 10:09
0
О! Меня верхняя тоже интересует!
А что Вы на неё в инете нашли? Может сюда добросите - всем миром и разберемся?
Lamanga
сегодня в 10:15
0
Xediga
сегодня в 11:08
+1
О, пока разглядывала - нашла косынку вяззанную. Которую можно носить и как шапку и как косынку - закрывая щеки.
Zdenka
сегодня в 11:16
+1
ШАПОЧКА С УШКАМИ

https://www.liveinternet.ru/users/5174121/post512309419/

https://zhurnal.rykodelniza.ru/shapka-s-ushkami-vyazanie-spicami/
Zdenka
сегодня в 11:22
+1
CatHat
by Masalykina Nataliya

https://www.ravelry.com/patterns/library/cathat-2

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам