Шикарный сарафан из крупных ажурных ромбов с включением мотива павлиний глаз на подоле.




Это платье состоит из основной части, бретелей, связанных крючком краев и перьев птиц. Сначала свяжите основную часть, а затем бретели. После завершения свяжите края, а затем свяжите крючком перья птиц и сшейте их вместе.
длина одежды
Единица измерения: см
Маленький размер
большой размер
длина одежды
86.5 см.
96 см.
Примечание: Из-за большой эластичности ткани размер может отличаться. Размер образца указан только для справки. Фактический размер имеет преимущественную силу.
Пряжа: кружево 5# из дома сестры СуСу.
Крючок SuSujie 1,80 мм или обычный крючок 1,75 мм, крючок 2,00 мм.
окружность груди
96
104
Примечание: Маленький размер — крючок 1,80 мм или обычный крючок 1,75, большой размер — крючок 2,00 мм.

длинный плечевой ремень

ЧАСТЬ 1
Основная часть состоит из трех видов цветочных деталей. За исключением первой цветочной детали, оставшиеся цветочные детали должны быть соединены с предыдущими цветочными деталями при вязании последнего круга. Цветочные детали 1 и 2 вяжутся против часовой стрелки круговой начальной спицей. Цветочная деталь 3 вяжется круговой начальной спицей и вяжется туда и обратно вдоль начальной спицы.
Цветочная часть 1×24
Большой размер около 19 см
Маленький размер около 17 см.
Цветочная деталь 2×4
Большой размер около 12 см
Маленький размер около 10,5 см

ЧАСТЬ2 Лямка B, крючок
- Поделиться

ЧАСТЬ3 Мотив павлиний глаз 6 штук
Используйте круговой метод начала и вяжите против часовой стрелки вдоль
Птичье перо×6
Примечание: 4 из них имеют запас в размере примерно в 3 раза больше концов нитей последнего круга, а 2 других имеют запас примерно в 30 см концов нитей.
- Поделиться

Примечание: точный порядок вязания деталей цветка смотрите на схеме соединения деталей цветка.
Примечание: Положения рёбер должны быть соединены один к одному.
кусочек цветка один
Примечание: для первых 4 цветочных деталей понадобится только 1
- Поделиться

https://www.liveinternet.ru/users/4933277/post511525168//
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: