Нам подкинули ребенка. Я в ужасе, зверья полный дом уже. Раскидала по всем группам объявления, на авито подала тоже. Очень надеюсь найти ему хороших хозяев.
Нам подкинули ребенка. Я в ужасе, зверья полный дом уже. Раскидала по всем группам объявления, на авито подала тоже. Очень надеюсь найти ему хороших хозяев. Читать полностью
Ох! Мало вам своих хвостиков! Люди знают, что вы с мужем сострадательные и ответственные, вот вам и подкинули. Но хоть бы о вас подумали. И щеночка жалко - такой милый ребеночек. Пусть вам всем повезет, и найдутся для него добрые хозяева.
Ну вот да, у меня вчера чуть истерка не случилась. Куда?! Этим пришлось вольер перестраивать и расширять, когда ими всеми заниматься, они же не трава, их воспитывать надо. А кормить? Я шестилитровую кастрюлю мясной каши варю на один день, варить теперь ведро?
Комментарии
Вы замечательный человек.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: