Марафон 2025. Март. Лисичка Мартуся для Алисы.
Сегодня, в праздничный день, отчитываюсь за мартовское задание. Вчера Лисичка Мартуся явилась собственной персоной!
Мартуся поздравляет всех рукодельниц СМ с весенним праздником! Здоровья всем, красоты, радости в жизни! Творческих идей и удачных свершений! Вдохновения и Настроения Творить!
Мартуся у меня миниатюрная Лисичка.
Ростик приблизительно 7 см.
Криволапенькая выкройка мне очень понравилась – забавно! Шила из флиса. И, конечно, решено платишко сделать, как на картинке в образце.
Сшила все крошечные детальки из флиса, вывернула с помощью подсобных инструментов (трубочка с палочкой).
Набила синтепоном, вставила маленькие глазки, и для хитрого взгляда нарисовала лисий макияж. Платишко выкроила из коллекционного хлопка.
Платишко съёмное. Отделано х/б кружевом. Сзади кнопочка. Юбка платишка из сатина.
Сделала лёгкую тонировку сухой пастелью,приколола бантик.
Бабольке Алисе снова повезло! Ей мамка к 8 Марта новую игрушку подарила!
Праздничная фотосессия.
И тут мы вспомнили, что у Алисы тоже есть платьице из этой ткани. Модный «look» получается, девочка с игрушкой в одном стиле, в одном цвете. И при этом винтажный стиль.
Интересно, какие ещё подарки Алиса получит…..
Вот такая толстенькая, криволапенькая, хитренькая, нарядненькая Лисичка Мартуся теперь есть у моей маленькой Алисы.
Всех с праздником! И всем подарков!






Комментарии
Какая мини малышечка лисичка!!!
Галина, с праздником!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: