Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Барышня и хулиган.


Это тоже грунтованные кошки. Она - вся такая гламурная, романтичная, крашена раствором свекольного и морковного сока. И на фото это не очень видно, но по всей кошечке есть роспись акриловым контуром с золотыми блестками. В общем, настоящая барышня! Он же простой дворовый котик, увидевший такую красоту и обомлевший. Тонирован раствором кофе. От этих игрушек остались только пять фото, но процесс изготовления аналогичный влюбленной парочке, которую я ранее выставляла. А эти котики живут теперь о-очень  далеко! 

Вот такой влюбленный хулиган.





А это еще котики, который много-много разных шила из бязи на новогодние елки, как игрушки. Всем отличной творческой недели!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Барышня и хулиган.
  Это тоже грунтованные кошки. Она - вся такая гламурная, романтичная, крашена раствором свекольного и морковного сока. И на фото это не очень видно, но по всей кошечке есть роспись акриловым контуром с золотыми блестками. В общем, настоящая барышня! Он же простой дворовый котик, увидевший такую красоту и обомлевший. Тонирован раствором кофе. Читать полностью
 

Комментарии

Asyasv
3 марта в 14:03
+1
красивые котики.
meela-2024 (автор поста)
3 марта в 20:10
+1
Огромное спасибо!
ircha279
3 марта в 16:47
+1
Людочка, чудесная парочка!
А котик, хоть и хулиган, но красивый "зараза"
meela-2024 (автор поста)
3 марта в 20:11
0
Ага! Хулиганы часто бывают такие, ничего себе поэтому приличные барышни на них и западают спасибо, Ирочка!
ircha279
3 марта в 21:19
+1
Ден Лар 2014
3 марта в 19:13
+1

Прелестная паррочка!
meela-2024 (автор поста)
3 марта в 20:12
+1
Огромное спасибо!
pro100 hobbi
4 марта в 1:01
+1
Людочка, это наверно уже правило, хорошие девочки влюбляются в хулиганов)) Барышня утонченная красотка, но и хулиган не отстает, красавчик))
meela-2024 (автор поста)
4 марта в 6:59
+1
Да, любовь-штука коварная! огромное спасибо, Томочка!
viktorolga1
8 марта в 22:09
+1
meela-2024 (автор поста)
9 марта в 7:40
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам