Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Леди in red.

Сделала еще одну ватную игрушку. История необычная. Вообще, кукла задумывалась, как еще одна ведьмочка. Но получилась крупноватой, не такой, как я хотела и я временно отложила ее не доделав. Но на днях ко мне пришла одна дама, через общих знакомых. Ей нужен был ангел, она увидела одного моего ангела у моей подруги. В общем, она пришла за ангелом, но пока разговаривали, увидела мою недоделанную ведьмочку. А когда она только зашла, я подумала, что вроде лицо у нее знакомое. И вот, глянув на куклу, я поняла почему дама показалась мне знакомой. И заказчица тоже это заметила: кукла действительно оказалась сильно на нее похожей. Понятно, что куклу я доделала и она уехала к новой хозяйке. 

Одежду сделала ей частично съемную: плащ, шляпка, сумочка и веер снимаются. Спешно сделала фотосессию на память. Тут еще без сумочки, она досыхала. 

А здесь уже с сумочкой. 

Вид сбоку. Из-за плаща выглядит на фото полноватой.

Вид сзади. 

И вот без плаща. Шляпку снимать не стала, потому что сложно потом выкладывать вуаль. 

Такая вот Леди в красном. Но с чертовщиной
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Леди in red.
  Сделала еще одну ватную игрушку. История необычная. Вообще, кукла задумывалась, как еще одна ведьмочка. Но получилась крупноватой, не такой, как я хотела и я временно отложила ее не доделав. Но на днях ко мне пришла одна дама, через общих знакомых. Ей нужен был ангел, она увидела одного моего ангела у моей подруги. Читать полностью
 

Комментарии

meela-2024 (автор поста)
28 февраля в 19:26
0
Нет, я не смогла опять развернуть заставочное фото в нормальное положение.
ircha279
28 февраля в 20:29
+2
Людочка, какая колоритная дама получилась Наряд интересно разглядывать - много мелких деталей, которые украшают и дополняют образ. Мне понравилась идея со съемными элементами. Отличная работа
meela-2024 (автор поста)
28 февраля в 20:42
0
Огромное спасибо, Ирочка! Когда сделала шляпку, о подумала, что нужно и какую-то верхнюю одежду добавить. Но платье уже расписала и закрывать его плащом наглухо стало жалко. Поэтому и возникла идея сделать плащ съемным. Ну, а веер и сумочка еще дополнения. У дамы должно быть много багажа иначе, какая ж она дама!
pro100 hobbi
1 марта в 2:26
+2
О-о, Людочка, какая шикарная дама, настоящая аристократка, таинственная леди)) Великолепная работа, столько деталек, БРАВО!!!!!!
meela-2024 (автор поста)
1 марта в 7:53
+1
Томочка! Огромное спасибо! Сначала как-то кукла упрямилась, потом мы пришли к консенсусу и все пошло на лад
pro100 hobbi
2 марта в 17:40
+1
Да, такое бывает)) Сама раз от раза с таким сталкиваюсь))
meela-2024 (автор поста)
2 марта в 17:47
+1
Ден Лар 2014
1 марта в 8:51
+1

Леди в красном прелестна! Как всегда столько деталей в образе сделано.
meela-2024 (автор поста)
1 марта в 10:40
+1
Огромные спасибо! Детали рождаются в процессе работы, одно тянет другое. мне очень нравится именно финальная отделка, всяких мелочей. Они добавляют образу завершенность.
Сократовна
1 марта в 14:41
+1
Ох ты ж, какая дама!
Настоящая леди!
meela-2024 (автор поста)
1 марта в 18:59
0
Спасибо!!! Мы с ней старались!
viktorolga1
5 марта в 11:31
+1
meela-2024 (автор поста)
5 марта в 14:08
+1
Djein61
15 марта в 18:31
+1
meela-2024 (автор поста)
15 марта в 20:01
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам