Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подари подарок N1 Скелет Иссушитель

По внукову хотению, по бабушкиному творению появился вязаный Скелет Иссушитель из любимой игры Minecraft. Без всякого привязывания к праздникам.

Стив был связан ранее https://www.stranamam.ru/post/15240147/
Алекс чуть позже https://www.stranamam.ru/post/15250961/

По размеру и по технике вязания ( метод *крестика* и лицевых рельефных полустолбиков) Стив и Иссушитель примерно одинаковы = 15 см.

Начало было 6 января, потом пошли праздники, приезд внука из Вологды и другие отвлекающие моменты, только сегодня (11 января 2025 года) Скелет вместе с Батончиком полностью завершены








Батончик можно на ёлочку вешать, но конфетка получилась аппетитная, большая, 8 см длиной 4 см в диаметре. Хватит полакомиться и Скелету и внуку.


Набор героев будет пополняться..

Да, пряжа, как всегда, Детская новинка, крючок 1 мм, наполнитель - синтепон, сложность - легко.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подари подарок N1 Скелет Иссушитель
  По внукову хотению, по бабушкиному творению появился вязаный Скелет Иссушитель из любимой игры Minecraft. Без всякого привязывания к праздникам.
Стив был связан ранее https://www.stranamam.ru/
Алекс чуть позже https://www.stranamam.ru/
По размеру и по технике вязания ( метод *крестика* и лицевых рельефных полустолбиков) Стив и Иссушитель примерно одинаковы = 15 см. Читать полностью
 

Комментарии

Swetatim 1983
12 января в 0:46
+1
Круто , коллекция героев Майнкрафт уверенно пополняется новыми героями, представляю как внук радуется .
Svetlana-VS (автор поста)
12 января в 11:15
+1
Ден Лар 2014
12 января в 8:38
0

Ух, ещё один герой игры! Название у него какое, действительно нужна и конфетка.
Интересный очень герой и прелестная конфетка
Svetlana-VS (автор поста)
12 января в 11:14
+1
Дмитроша
13 января в 20:34
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам