Подарок на Новый год
Доброго дня всем. Подарила себе на Новый год целую коллекцию Kintyre Sesia. Пряжа идеально подходит для жаккардов в 1 и в 2 нити. 650 метров на 100 грамм. По ощущениям похожа на ягненка, жестковата, но не колючая. Точно мягче дундаги и шетланда. Вот сижу любуюсь, и сюда притащила от избытка чувств)))
Все цвета меланжевые, за исключением черного, белого и кремового (две крайние бобинки в ряду). Некоторые бобинки совсем маленькие, это не отмоты, это столько было. Пряжа стоковая. Связала маленький образец.
Все цвета меланжевые, за исключением черного, белого и кремового (две крайние бобинки в ряду). Некоторые бобинки совсем маленькие, это не отмоты, это столько было. Пряжа стоковая. Связала маленький образец.
- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

А вы любите, когда вам дарят подарки для вязания?
Если да, то какой подарок хотели бы получить?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Пряжу
199
(55%)
Спицы или крючки
70
(19%)
Моталку
45
(12%)
Аксессуары (маркеры, счетчики рядов, рулетки и проч).
48
(13%)
Всего проголосовало: 259
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Подарок на Новый год.
В опросе приняли участие 259 пользователей.
Опрос: Подарок на Новый год.
А вы любите, когда вам дарят подарки для вязания? Если да, то какой подарок хотели бы получить?

В опросе приняли участие 259 пользователей.
+195 |
![]() |
46 комментариев |
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Мой хомяк лопнет от зависти.
Замечательный подарок себе сделали!
Обожаю рассматривать пряжу и свою и чужую)))).
Я например ни от чего не откажусь.
Понятное дело, что пряжу выбирать нужно самой, но что касается спиц, крючков, маркеров, кружев, бусин, лент и прочей
дребеденикрасоты - тут никогда не прогадаешь. Лишним оно точно не будет. Всему найдется применение. Не сейчас, так через месяцок-другой.Таким девочкам-коллегам (подружкам, сестрам) очень хорошо выбирать подарки к новому году, 8 марта. Я всегда и всем об этом намекаю и говорю прямо.
Но...никто не дарит
Цвета ниточек красивые и хорошо друг с другом гармонируют.
Смотреть на них и медицировать можно бесконечно.
подарок ! С наступающим!!!
А насчет мне дарить...Я бы предпочла деньгами или сертификатом, а дальше сама разберусь лучше
И мой хомяк завыл,а я его успокаиваю:: "не пищи,завтра ко мне прибудет посылочка маааленькая,всего лишь на 1,5 кг пряжи,зато 100 % меринос суперфайн- и другая с 5% кашемира. Вот,не скули дружок!"
А Вам желаю ,чтобы вся пряжа превратилась в красивые полезные вещи!
Всех с наступающим!
Всем удач и исполнения своих вязальных задумок!
И чтобы хомяк и жаба не дрались
Для вязальщицы просто бесценно!
Но мои друзья или родственники к сожалению не любят искать то, что надо и не знают поэтому говорят уж пряжу сама покупай какую нужно.
У меня новый план - свитерок. Нитки нашла только в интернете да и то если кому-то заказывать то одному будет дорого, а если на всех раскидать то им заморачиваться неохота.
Магазинов у нас мало и продают только определенной фирмы - например Лана Гросса или Rdel.
А в журналах попадаются желаемые модели других фирм нитки , которые только в интернете продаются.
С наступающим
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: