Кот, который боялся мышей (конкурс Лапушки)
Жил да был кот Котофей! Серьёзный кот,за всю свою жизнь не видевший мышку! Ну вот такой городской кот,с 12 этажа... Мыши там не водятся! Во всяком случае не в этой квартире!
И вот однажды заходит кот на кухню-очень уж сыра захотелось,Хозяин предложил кусочек-ну очень понравился вкус!...Значит не глядя протягивает лапу,а потом смотрит и
-А я-главный в этом доме-кот Котофей!-Да ладно,будь себе главный! А мне обещали маленький домик купить! А ем я совсем немножко-одну крошечку сыра...
Вот такая история приключилась в доме моей дочери...Кстати,кроме кота Котофея там ещё живет кошка Марыся и золотые рыбки.Теперь-полный комплект!
Технические детали
Кот связан для внука Паши в рамках конкурса "Лапушки" Связан из чёрной минк и камтекс лотос иравка чёрно-серой.Крюч ком №2. Рост игрушки около 30 см.Игрушка каркасная,стоит самостоятельно.Голова поворачивается. В конкурсе занял третье место-я ему уже позвонила и он очень этому рад! Спасибо всем,кто отдал свой голос коту Котофею!






Комментарии
Тот, который боялся мышей.
А мы так и не научились валять из шерсти за три года колледжа по специальности учитель изо я и за 5 лет бакалавриата по специальности дизайн , моя сотрудница . Вчера в пересменку сидели вспоминали как сдавали эти работы. Я настолько замучилась, что даже не помню ,что было изображено на панно , помню тоже котика делала . Она работу помнит , и помнит какой была работа и как руки болели от иголки. Я же купила тогда специальную иглу , которая у меня сломалась сразу же. Обидно, я за нее 3500 ТГ отдала, по тем временам не маленькие деньги !
Короче, я восхищаюсь вами ! У меня у самой так не получилось во время учёбы.
Отличный котейка!!! Не все ловят мышей, сейчас домашние животные хорошо вместе живут
Прелесть сказочка!!!
У нас у младшей дочери собака тоже не прочь хомяков попробовать. Но, поняла, что это нельзя дома. Так хорошо их по квартире находит, когда дети бросят, а хомяки бегут и прячутся. А вот на улице она охотник
Взгляд то какой
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: