Нашлась пропажа!!! :yahoo:














Девочки она нашлась моя пропажа! я писала о том, что моя подруга пропала и даже просила помощи у страномам. https://www.stranamam.ru/post/621258/, https://www.stranamam.ru/post/889057/ никто, правда, не помог, ну да ладно.
сколько я всего проделала: подала заявку в жди меня - через несколько месяцев они отрапортовали, что в Челябинске она не проживает. Расширила поиск до всей России, добавила сведений, фото - тишина...
давала объявление в бегущую строку (в Челябинске и области) - мимо...
дважды искала через адресную базу: один раз перепутала местоположение, мне пришёл ответ, что в СПб и ЛО такая не значится - что ж, неудивительно
второй раз указала регион Челябинск и ЧО -ответ был, что то типа: мы отправим им письмо с вашими данными адресату. Маринкина тетка начала забрасывать меня письмами, в коих сообщала мне, что с ней тоже связывались из "Жди меня" и что она написала в милицию заявление (она правда назвала это "подала в Федеральный розыск"
)
еще я оставляла на сайте ГУВД г. Челябинска заявку на поиск. Через месяц позвонила оттуда какая то тётя и довела меня до слёз своим цинизмом и хамскими интонациями. а еще через месяц пришло письмо -официальный отказ -я дескать не являюсь родственником и тыды
В общем стала я думать о самом плохом
. думала, думала, а потом мне приснился сон (неделю назад) в котором, один урод сказал, что моя подружка жива. Я немного успокоилась, вот честно. как будто отпустило.
И вот - тадададам! - вчера звонок, с неизвестного номера - Алинка, привет...
(от счастья)Я ей конечно, навтыкала словесных люлей, козявке
за то что пропала, а потом допросила с пристрастием (где, с кем)
(кстати вопрос: как же ее искали. если она в Челябе живет и работает, а?
)
В общем я счастлива
, с души такой груз свалился.





Комментарии
Я такая СЧАСТЛИВАЯ
ничего себе поиск забабахала)))
а родня-то ее как встретили? я бы "убила", наверно. это же не шутки, сердце родных-то надо немного беречь)))
на этапе поисков я один раз созвонилась с теткой (примерно месяц назад), выслушала всякую ересь, она опять пугала меня, что вот попадись мне Марина, я ее в психушку сдам и тыды, в общем я ей попыталась сказать, что она сама виновата в таком отношении, на что она в ответ на меня вылила ушат помоев и швырнула трубку.
Я Маринку предупредила, что в "Жди меня" сообщу, что она нашлась, а с теткой пусть сама разбирается
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: