А сколько времени фотограф работал с каждым ребенком? При Вашем присуствии? А весь реквизит фотографа? Много вопросов, но я тоже хочу фотосессию своих дочек, сейчас ищу хорошего специалиста. Пока попадались профессионалы "фотошопа" или просто к стенке поставят и будь доволен
Специалист пришел в детский сад. Я ее не видела. Сын сказал, что это была тетя. ;-) Работала с каждой группой несколько дней. Сын моей приятельницы не снимался совсем - отказался одеваться в одежду фотографа. И приятельница расстроилась очень, не получив ни одной фотографии. Задавайте вопросы, если что знаю, отвечу
Я бы тоже очень расстроилась: увидеть такие фото и узнать,что твоего ребенка не сфотографировали!!! За несколько дней могли бы воспитатели с мамой поговорить, в крайнем случае мама может присутствовать на переодевании.
Очень недорого. каждая фотка - 70р (10 на 15 глянец). 10 штук. Можно выбрать только понравившиеся. Я взяла все. Которые ты выберешь - те и будут на диске в электронном виде. Диск с любым количеством фоток - 200р. За все отдала 900р. Думаю, что обошлось очень недорого. Во всяком случае, память-то какая
шикарные фотки!!! даже не верится, что в саду!!!
а сынуля - ну очаровательнейший!
У нас я уже несколько лет отказываюсь , как и у многих фотошоп - лицо в рамочке
А тут не просто костюмы, а такая работа!
Какой замечательный фотограф был приглашён, а у нас приносят одинаковый шаблон на все лица, и у девочек, обязательно, какая-нибудь корона на голове или шляпа, да и у мальчиков не лучше. Кошмар, не могу купить нормальную фотографию. А за хорошее качество не жалко денег, я бы и больше отдала за такую память. Мне очень понравилось.
Какие замечательные фотки!!!!!!! А малыш - просто красавец!
У нас в городе тоже есть фотограф, женщина, которая делает такие же чудесные фотографии, ходит по садикам. Я вот только жду, когда мой сынулька подрастёт и тогда тоже устроим ему фотосессию.
Дело в том, что было это 2 года назад. Нам уже шестой год. А тогда, кажется, рублей 100 фотография и 700 рублей я за диск отдала (кажется, я была единственной, кто захотел их в цифровом формате)
Комментарии
А то берут и в фотошопе обрабатывают. Это я и без них могу.
И денег кучу сдирают.
а сынуля - ну очаровательнейший!
У нас я уже несколько лет отказываюсь , как и у многих фотошоп - лицо в рамочке
А тут не просто костюмы, а такая работа!
Ой, берегитесь девчонки!
У нас в городе тоже есть фотограф, женщина, которая делает такие же чудесные фотографии, ходит по садикам. Я вот только жду, когда мой сынулька подрастёт и тогда тоже устроим ему фотосессию.
только глаза показались толи грустными ,толи взрослыми...
↑ Перейти к этому комментарию
В нашем д/саду таких фото не делают (((
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: