Пара лошадей (Марафон 2022, февраль)
- Поделиться

Лошади – это сильные и красивые животные, которые во многих культурах символизируют власть, плодородие, динамичную силу, мудрость, высокий интеллект, скорость, проворство. Именно они сыграли ключевую роль в преобразовании мира, эволюции человечества. И только этим они уже заслуживают нашего уважения.
Но лошадей я не то, что не люблю, в крайнем случае, я к ним равнодушна.
Думаю, что не любить каких-то животных - абсолютно нормально, всех любить я не обязана, тем более, если контакты с ними ничего кроме разочарования и досады мне не приносят.
Но пройти мимо всего, что связано с лошадиной темой: ткани, рисунки, вышивки, коники-игрушки, интерьерные лошадки - просто не могу.
Я могу часами вышивать смеющуюся лошадь
- Поделиться

или серьёзную

шить коней в большом количестве
- Поделиться

и лошадку для внучки по кличке Анабель.

Об этом я уже рассказывала вот здесь
https://www.stranamam.ru/post/12441775/
В феврале шила семейную пару лошадей. Вот что у меня получилось….

Дама - настоящая дама. Всё как положено у девочек

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться



- Поделиться

И только сейчас, просматривая пост по марафону за февраль,вспомнила,что обещала сшить даме манто....
Исправлюсь...
Сошью обязательно!
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: