Нет... не мы, а у нас
Вчера сына отвела к бабушке с дедушкой с ночевой, при его условии что он поедет на велосипеде. Ну неужели я откажу даже если проехать три дома. Велосипед как всегда поставила под лестницей у дедов на случай может захочет выйти с дедом покататься ну и пошла домой. Сегодня сходила сдала анализы, часам к 12 пошла за сыном. На встречу идет соседка (недавно въехали в квартиру на 1м этаже) а с ней мальчик с другого дома и он то и ехал на подозрительно знакомом велосипеде. Ну я не в уме, подумала что может ему купили такой же. Захожу в подъезд и я обомлела... велосипеда нет. Ну я быстро забрала Кирюху (попутно услышала что это виновата и что этот мальчик весь прошлый вечер катался на Кирюхином велосипеде а они не знали что велосипед у них в подъезде хотя Кирилл все уши им прожужжал что приехал к ним на нем) и пошла искать того мальчишку, встретила по пути...
- Здравствуй, я бы хотела узнать откуда у тебя велосипед и хотела бы его увидеть
- Это мой велосипед (а сам боком боком от меня тикать)
Я вообще в нокауте иду к тому мальчику домой (мало ли может все таки его), мамы дома нет, только брат который как можно догадаться конечно сказал что никакого велосипеда у них нет. Велосипед наш родненький стоял у них в подъезде... пока я ходила разбираться мальчик поставил его и удрал.
Вот теперь думаю, семья неблагополучная, 4 детей... мама у них неадекватная дети у нее летают по квартире когда она трезвая. Если я пойду к ней то она прибъет не только его но и остальных за то что не уследили. Вот минут пять назад приходила вместе с ним его сестра и просила не говорить маме, а с ним они сами поговорят. Мальчишке 4 года (ровесник сына) а не знает и не понимает слово чужое.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А мальчик еще маленький, тем более, что такая в семье ситуация, ему то же хочется покататься, он до конца не понимает ситуации, в принципе он велик этот просто нашел, ведь он просто стоял в парадном без присмотра.
А по поводу можно-нельзя все он прекрасно понимает. Самое интересное Кирилл его спросил почему он не спросил его разрешения взять покататься. А ведь они ровесники
↑ Перейти к этому комментарию
У нас тоже про одну маму так весь поселок говорит. Алкашка и неадекватная. Сын у нее че только не воровал. И в магазины все залазил. А она его не могла ни в интернат (забрали бы остальных 5 детей) отправить и не сажали его. Намучалась сильно. И вот в один прекрасный день этот парень машину угнал у нас. Взял покатался. Поставил на место. Исходя из вашей логики парень то молодец, поставил же на место
Потом через пару часов решил еще покататься тут его мой муж и поймал. Мента вызвали. Но пацан смылся. И тут же пошел и угнал машину у родственников и разбил.
Так мама на утро звонила просила написать заявление. Ей уже так надоело постоянно платить штрафы и нанимать адвокатов. Но мой муж не захотел писать. Родственники написали. У них ущерб.
Мое мнение скажите маме. Без скандала.
Я сама в 5-6 лет у соседей деньги взяла. А че они лежали на тумбочке. А мне не объяснили что нельзя брать. Но я сама родителям сказала что взяла немножко
Я конечно ничего не предлагаю,но у нас во дворе еще когда я была ребенком был такой случай!!!У нас тоже была семья,скажем так не очень обычная!И мальчика не было санок,И постоянно он брал у всех!А родители нашего двора скинулись и сделали ему деревянные сани!Да такие что мы потом брали у него!!!
Конечно в случае с этим мальчишкой все может быть по другому,если ему как то помочь материально,родители могут пропить
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: