География СтранаМам


Хочу обсудить с вами одну тему. Насколько мы друг друга здесь знаем. А именно, знаем ли мы, кто где живет, не заглядывая в профиль.
А подтолкнуло меня вот что. Иногда перед работой я включаю в кухне телевизор, там всегда первый канал, я его никогда не переключаю. В другое время этот телевизор у нас не функционирует.
Хожу собираюсь, завтрак дочери готовлю, крашусь, а в телеке что то рассказывают фоном.
Ну и стала я себя ловить на мысли, что при упоминании какого либо города в новостях или просто в репортажах, я не произвольно ассоциирую его с той или иной странамамочкой.
Вот и стало мне интересно, а как у вас? Есть ли у вас такие ассоциации? Знаете ли вы, когда комментируете какого либо пользователя, читаете его посты, вступаете в диалог, где проживает этот человек?


Ну, что, обсудим темку?
Пы:сы: не стала писать ники, не хочу, чтобы прикрыли пост за обсуждение пользователей.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Про меня точно не скажут на первом канале
Самбор Львовская область
без обид.
если по смыслу нужно понять откуда
Здесь не всех смотрю, только если мне человек интересен или непонятен
Иногда заметно, как по- разному рассуждают люди, живущие в разных условиях, скажем, и разного возраста...
А так я по постам уже о каждом складываю свое мнение...
Досье не веду - все в голове)))
Память помни многих)))
Но, каюсь, тут же забываю какой ник из какого города, просто не считаю нужным помнить эту информацию, ведь когда понадобится, можно снова навести курсор и посмотреть.
Таких ассоциаций, как у Вас нет
С утра крашусь под песни ВК.
Тоже первый канал фоном смотрю утром. Это моя многолетняя традиция
Минут за 15-30 до выхода музыку включаю. Ритуалы))
Даже вывела тогда некоторую "закономерность" для себя
Пуще всего хейтерили-троллили-поучали дамы из "негромкой России" с ....
PS Самые шедеврические поучения были
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: