Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Без слов...

Без слов... Дорогие мои, любимые и уже родные СтранаМамочки!

К сожалению вынуждена вам написать, что я на время отстраняюсь от модераторства в нашей группе. В моей стране сейчас случилось большое горе. Засыпаем и просыпаемся, живем каждую минуту в нереальном физическом напряжении. Мы не уверены не то, что в завтрашнем дне, а в следующем часе. Ощущение такое, что в один миг мы попали в жуткое Зазеркалье. Очень надеюсь, что этот кошмар очень скоро закончится и я проснусь.

Рассылки мне не приходят от вчерашнего дня и есть перебои с интернетом. Пока не большие перебои. Не знаю, смогу ли завтра заработать хоть какие-то деньги на продукты, на оплату телефона или интернета. Почти все закрыто. Уверенности и стабильности больше нет.

По возможности буду следить за публикациями.

Всех вас люблю и ДО ВСТРЕЧИ. Не прощаюсь. Надеюсь, что будем встречаться еще долго.



P.S. Хорошие мои, спасибо вам за добрые слова и поддержку. Я вынуждена закрыть ленту комментариев, потому что по новым правилам сайта нельзя касаться этих вопросов. Поймите меня правильно. Я не хочу, чтобы вам ставили черную или другую карту и всех нас банили.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Без слов...
  Дорогие мои, любимые и уже родные СтранаМамочки!
К сожалению вынуждена вам написать, что я на время отстраняюсь от модераторства в нашей группе. В моей стране сейчас случилось большое горе. Засыпаем и просыпаемся, живем каждую минуту в нереальном физическом напряжении. Мы не уверены не то, что в завтрашнем дне, а в следующем часе. Ощущение такое, что в один миг мы попали в жуткое Зазеркалье. Читать полностью
 

Комментарии

Оля Казакова
27 февраля 2022 года
0
elena gamova
27 февраля 2022 года
0
Kureyon
27 февраля 2022 года
+7
Держитесь! Пусть ваша семья будет в безопасности! Пусть все это закончится поскорее!
scyent cause
27 февраля 2022 года
+2
Скорейшего наступления МИРА, берегите себя.
Сохранения жизни и здоровья всем людям, кто находится на той территории
avrora-vip
27 февраля 2022 года
+3
Господь не оставит вас, вашу семью и вашу страну...
Все будет хорошо!
olgawaterloo
27 февраля 2022 года
0
Катюшкин-Кэтти
27 февраля 2022 года
+10
Будем надеяться, что война вот-вот закончится, скоро начнутся переговоры в Гомеле, держим кулачки.. Держитесь!
Берегите себя
Травкова (автор поста)
27 февраля 2022 года
+9
Мне, по большому счету, все равно где будут переговоры. Я хочу жить, как 4 дня назад - тихо, спокойно, со своими тараканами в голове . Может быть уже завтра этот дурной сон закончится
Наталья627
27 февраля 2022 года
0
milena5
27 февраля 2022 года
+1
Ден Лар 2014
27 февраля 2022 года
0
Оксана 1969
27 февраля 2022 года
+2
Держитесь! Пусть все скорее стабилизируется! Мира, здоровья, благополучия вашей семье, да и всем людям!
Надежда Курова
27 февраля 2022 года
0
Лилия ту
27 февраля 2022 года
0
Rewda
27 февраля 2022 года
0
Xediga
27 февраля 2022 года
+2

anna vorona777
27 февраля 2022 года
+2
Мира вам всем, и нам всем... Берегите себя.
brailko10
27 февраля 2022 года
0
Наталия Дегтярёва
27 февраля 2022 года
+19
Хочу вас обнять и поддержать!
Мир в вашей стране обязательно будет. И очень скоро. Потерпите еще немножко. Еще чуть-чуть.
С вашим народом весь народ России! И наша Армия! Мы ей верим! Мы в нее верим!
lozizkaya
27 февраля 2022 года
+5
Пусть кончится война
Anna Egorowa
27 февраля 2022 года
0
SiSi2017
27 февраля 2022 года
0

Обсуждение закрыто автором

Причина: Всех благодарю от души.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам