Девочки, привет всем! Т. к. мы шьем с Марией ланчматы, то у меня закралась идея. А что если к этим ланчматам добавить фартук. И получится комплект. Давайте сошьем!!!
Их столько много, что я не смогла определиться какой надо. Хочется, чтоб не промокал и закрывал, когда обольюсь при мытье посуды и еще из лоскутков, конечно, чтобы был. Итак, кто за фартуки? Поднимите руки. Пишите ваши идеи, модели + выкройки.
Девочки, привет всем! Т. к. мы шьем с Марией ланчматы, то у меня закралась идея. А что если к этим ланчматам добавить фартук. И получится комплект. Давайте сошьем!!! Их столько много, что я не смогла определиться какой надо. Хочется, чтоб не промокал и закрывал, когда обольюсь при мытье посуды и еще из лоскутков, конечно, чтобы был. Итак, кто за фартуки? Поднимите руки. Читать полностью
Не у всех есть посудомойка. Я бы и хотела иметь такую помощницу, но некуда ставить в свои 5,5 кв. м. Не уверена, что буду шить, така как нашила себе уже 3, плюс ещё 2 подарили. Но, хорошая идея
На Новый год сделала сестре подарок - фартук. А Новогодний подарок должен быть красивым, фартук и сделала красивым
Сестра его не использует:" Да, я его сразу испачкую!Пусть просто висит"
У меня есть 2 фартука, но все надеваются на шею, а у меня там родинка, не могу такие носить. 2года назад пробовала сшить японский фартук, не получился, валяется.
Короче, тенденция вырисовывается. Нужен фартук на лямочках через плечи. Мне еще хочется, чтобы и сзади закрывал, чтоб надел его на футболку и юбку не надо.
Комментарии
а чем пользуешься? посудомойкой?
↑ Перейти к этому комментарию
Сестра его не использует:" Да, я его сразу испачкую!Пусть просто висит"
Я нашла примерно платье фартук со спинкой.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: