Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прокомментируйте мой сон!

Всем привет!!

Сегодня снился мне сон, будто я родила девочку (беременность и роды не снились), и вот мы дома, все приходят, смотрят, муж нянчит, такая добрая атмосфера, она то спит то просыпается. Потом как будто я ее потеряла, такие были эмоции, что в жизни своей я не ощущала, паника, тревога, и безудержная радость в груди когда нашла и прижала со словами "не отдам тебя ни кому ".
Картины все яркие, четкие, цветные, как будто это и есть моя жизнь и я не сплю. Утром проснулась не в понятках где я, и немного расстроилась что все закончилось!
К чему же это??? У кого такое может было???
Детей у меня нет. В толкователе снов ни чего логичного не нашла =(((
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прокомментируйте мой сон!
  Всем привет!!
Сегодня снился мне сон, будто я родила девочку (беременность и роды не снились), и вот мы дома, все приходят, смотрят, муж нянчит, такая добрая атмосфера, она то спит то просыпается. Потом как будто я ее потеряла, такие были эмоции, что в жизни своей я не ощущала, паника, тревога, и безудержная радость в груди когда нашла и прижала со словами "не отдам тебя ни кому ". Читать полностью
 

Комментарии

Ольга Матвиенко
28 июня 2011 года
0
вот что нашла: Если Вам снится Ваша дочь, сонники говорят, что Вас ждут неприятности, которые, тем не менее, обернутся счастьем и гармонией в любви.
SkokovaAnastasiyA (автор поста)
28 июня 2011 года
0
ну хоть заключение положительно спасибо
а Вам снились такие эмоциональные сны?? расскажите
Ольга Матвиенко
28 июня 2011 года
0
мне сны снятся очень редко, но метко... Обычно что то предсказывающие. Обычно вещие сны снятся с четверга на пятницу и с пятницы на субботу. В другие дни я не придаю значения. Особенно те которые в понедельник снятся.
SkokovaAnastasiyA (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Так получается мой тоже в понедельник и мне можно не придавать тоже значения ему!!! просто получила 6 часовое удовольствие
и все же так жаль, что все это было во сне
Ольга Матвиенко
28 июня 2011 года
0
у Вас еще все впереди. Наслаждайтесь пока свободой.... Успеете еще детей нарожать...
SkokovaAnastasiyA (автор поста)
28 июня 2011 года
0
оох а так хочется и такого и такого
мы и так год ходим все уже ждут не дождутся
Ольга Матвиенко
28 июня 2011 года
0
Будут еще... Я вот рано родила. Не успела нигде побывать, так пока дети еще маленькие были ничего себе толком позволить не могла. Только сейчас потихоньку начинаю разгибаться....

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам