Спасибо! Да, я повторюсь, я когда дошла до последних рядов, то заметила разницу между оригиналом и схемой. Я вязала по схеме! Оригинал тоже интересный и красиво получился!
Спасибо большое! Да, я сама когда довязала до последних рядов, то заметила, что схема и оригинал не совпадают! Я вязала по схеме!
Но мне и оригинал понравился!
Нарядная, лёгкая салфетка получилась. Очень аккуратно связано. Очень красиво смотрится именно белая стеклянная ваза. Тоже захотелось такую, зимой побольше времени будет свяжу. Спасибо за схему
Спасибо большое! Там последний ряд столбики без накида и пико (три воздушных петли, я четыре сделала) - я так вязала, и только сейчас присмотрелась к схеме и то же не поняла
Спасибо большое! Там последний ряд столбики без накида и пико (три воздушных петли, я четыре сделала) - я так вязала, и только сейчас присмотрелась к схеме и то же не поняла
Я все же поняла, что это 3 пико, каждое по 3 петли - это если читать схему буквально. Вообще, начала вязать, но не по схеме, а по картинке: она мне больше понравилась) подойду к последнему ряду когда, попробую варианты.
Спасибо! Да, оригинал очень красивый, смотрится как 3Д. У меня так не получилось! Там в схеме столбики с одним накидом, а в оригинале просто столбики без накида, я вязала как в оригинале, без накида... Тут, наверное, кто как хочет видеть, так и вяжет.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Но мне и оригинал понравился!
Схема и оригинал отличаются!
↑ Перейти к этому комментарию
Красивые салфетки!!! Оригинал тоже понравился!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: