Зима! Действительно зима!
Все эмоции в названии поста. У нас не часто бывает такой, хотя бы недолгий период, снежной зимы. Обычно весь снег который долетает до нас, всё-таки, в виде снега, тут же тает. Поэтому наша стандартная зима обычно мокро-грязная. А тут ! Столько снега и не тает! По пути на работу, даже захотелось запечатлеть такие пейзажи. А поскольку наши коммунальщики не готовы к такому стихийному бедствию, то дороги и тротуары до сих пор не чистили и не засыпали песком, и они до сих пор белые. Хотя ходить по колдобинам, конечно, неудобно. Покажу мои походные фото.
- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

Комментарии
А вот если выйти с целью просто погулять, никуда не спеша, полюбоваться - то красотища. Деревья заснеженные стоят, кругом бело. Кажется, что и воздух чище.
Нынче зима везде заглянула, куда последние годы и не заглядывала.
В последние годы наша зима была в пределах -1/+3
А в этом году резкие переходы от -23 до +10
Со снегом тоже беда
И видимо всем нам так сильно хотелось настоящей зимы, что настиг нас какой-то циклон и снег шел 2 дня подряд. Теперь мороз -17.
Снег не тает. Дети радуются
С уборкой снега тоже проблемы. А для водителей вообще испытание.
↑ Перейти к этому комментарию
а сейчас они под снегом. Кругом белым-бело, настроение чудесное, но... действительно тяжело ходить по тротуарам, никто не чистит снег. Но ничего, скоро весна, весне - дорогу!
А нас сегодня завалило
Транспорт с утра не ходил совсем. В школы и сады детей родители не привели. Завтра сказали, что можно тоже не приходить. В городе и на трассе транспортный коллапс
А еще ...21 марта 1958 года. В этот день родилась одна из моих сестёр. Керчь засыпало так,что военные машины работали тягачами, помогали хлеб развозить по городу
Но уже завтра у нас буде стучать весна.Морозы уходят.и снег поплевет..Со снежном.
У нас снегопад был неделю назад 1,5 дня и то еще далеко не со всем справились. Всю неделю пробки 10 баллов, пробки появились даже в то время когда их не бывало.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: