Набираю группу на тестирование

Набираю группу на тестирование джемпера , связанной на спицах.
Уровень сложности - средний.
Требуется внимание и чёткий счёт рядов.
В представленной модели использована пряжа ярнарт булка (100 м в 100 г). Расход пряжи на 42-44 8 мотков
Инструменты:
* Основные - спицы 4,0 см- 8,0
* Можно использовать спицы с длинной леской того же номера.
* Спица для вязания кос (не обязательно)
* Круговые спицы на номер меньше основных для резинки
* Маркеры.
Мастер-класс будет предоставлен частично
Выбор пряжи свободный.
Важно! 100гр-110гр на 100м
Пожалуйста, оцените свои силы реально, если хотите вязать по второму варианту!
вяжем на размеры
46
48
50
52
54
Условия тестирования:
- Описание тестируется на ошибки и неточности.
- Описание на выбранный размер рассчитываем вместе
- Тестировать описание будем в скрытой теме, в моем дневнике. Все вопросы, обсуждения и фото процесса будет именно там.
- По итогам тестирования от Вас мне нужен отчет, с фото на модели и комментарий (использованная пряжа, расход пряжи, номер спиц, размер ОГ).
- желательно иметь профиль в инстаграме, в котором сможете разместить отчёт по тестированию самостоятельно. В инстаграм - со ссылкой на мой профиль.
Запись на тестирование закрыта.
С 16 февраля старт тестирования! Срок тестирования 15-25 дней. Для самых больших размеров может быть немного увеличен.
Описание джемпера никому не передаем, не выкладываем в другие соц. сети и никак не распространяем!
О желании участвовать, пишите комментарий со ссылкой на альбомы странымам. Ссылки на Ваши работы в других соц. сетях - в личном сообщении (Ибо запрещено и нам всем а-та-та сделают). Обратите внимание, что профиль должен быть открыт для просмотра!
По опыту прошлых тестов есть люди, которые получают материалы и просто пропадают. Или отчетные фото только в раскладке выкладывают, Есть не, кто в срок не успевает.
Пожалуйста, оценивайте свои возможности реально!
Предупреждала во всех тестах, не выполняете условий - на следующий не беру.
Комментарии
Мне вот эта модель очень понравилась. Может, кто-то надумает вязать.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: