Молчи в тряпочку

В ролях: Роуэн Эткинсон- душка-священник, Кристин Скотт Томас-жена-священника, Мэгги Смит-няня.
В семью священника устраивается новая няня. Семья эта не простая и ей требуется помощь, можно и Мэри Поппинс, но она больше занималась детьми. В этой истории требуется помощь и взрослым, и даже больше взрослым.
Маленькая английская деревушка имеет очень серьёзного приходского священника (и вопреки всему он даже не корчил рожи), который в заботах о пастве забыл о своей семье.
Сына колотят и он из-за трусости не может дать отпор.
Дочь очень смелая в своих многочисленных связях с разнообразными парнями.
Жена не справляется с детьми, не видит поддержки мужа и всё больше запутывается в отношениях со своим недолюбовником, а это Курт Рассел. У няни всегда был очень простое решение на все проблемы- уничтожение. И неважно что это противный соседский пёс или муж-изменник.
если вы любите чёрный юмор и спокойно относитесь к труппу Рассела, то обязательно смотрите, фильм очень женский, со всех сторон))))
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
И комедия, и драма, и триллер - все в одном!
Актерский состав - потрясающий!!! И фильм недавно пересматривали - тинейджерам своим показывали
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: