Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как я сдаю на права...

Вот у одной меня так? А?

Все отлично проезжаю, без ошибочек. Но как только садится инспектор гаи, всё. Пиши пропало, сыплюсь на всякой ерунде

Уже даже инспектор говорит : ну как так-то, что с тобой

Нооо я точно сдам... С 45 раза видимо
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как я сдаю на права...
Вот у одной меня так? А?
Все отлично проезжаю, без ошибочек. Но как только садится инспектор гаи, всё. Пиши пропало, сыплюсь на всякой ерунде
Уже даже инспектор говорит : ну как так-то, что с тобой
Нооо я точно сдам... С 45 раза видимо Читать полностью
 

Комментарии

amanita
29 октября 2020 года
0
Удачи!
Я в процессе обучения пока. Но туплю иногда так, что сама себе удивляюсь.
tata_knitt (автор поста)
29 октября 2020 года
+1
Вот вот
Милости_Пряности
29 октября 2020 года
0
Я на экзамене так нервничала, что пристегнуться забыла Какое уж там проехать нормально
tatyana kulbikova
29 октября 2020 года
0
Поддержу вас, удачи! Сын сейчас пытается сдать, теорию сдал, а вот вождение из группы тока один человек сдал. Он уже два раза пытался! Ну так бывает! Все будет хорошо!
tata_knitt (автор поста)
29 октября 2020 года
0
Я тоже теорию сдала с первого раза, а вождение уже 2 раза завалила.
tatyana kulbikova
29 октября 2020 года
0
Удачи вам!
ТиД
29 октября 2020 года
0
Не знаю, он что кусается? На права сдала сразу. У меня, наоборот было-инспектор сел, сразу успокоилась, хорошо все прошло, но резко выбежал пешеход в неположенном месте, даже тогда удалось его не задавить, но и не создать аварийной ситуации
tata_knitt (автор поста)
29 октября 2020 года
0
У меня собака выбегала. Сам инспектор говорит, ездишь же хорошо, реакция хорошо. Почему хоть на всякой фигне валишься.
KiViN2
29 октября 2020 года
0
У меня наоборот обычно. В процессе обучения и перед экзаменами делаю столько ошибок, что мама не горюй. На самих экзаменах сдаю без ошибок, с первого раза и даже волнения нет.
Кстати, когда я сдавала экзамен, то просто не думала об экзаменаторе. Я вообще ни о чем не думала, кроме знаках у вас все получится, обязательно, главное не сдаваться
STArChe2
29 октября 2020 года
0
Я в этом году меняю права уже, а вроде только недавно получила)
Сдавала экзамены в начале декабря. До этого было несколько дней морозов -20, а в такие дни и машин, и пешеходов как-то меньше. А перед экзаменом за ночь потеплело и выпала куча снега, пол дня ждали когда почистят площадку. Потом выехали в город-там просто кошмар-как будто все разом выехали и вышли и дороги совсем не чищены, сантиметров 20 снега ) когда передо мной машина остановилась и прямо на дороге начали выходить пассажиры( с дороги съехать невозможно, все едут как по проложенным рельсам, парковки занесены), инструктор не выдержал и давай давить в мой клаксон, я ему говорю-"спокойнее") В тот день немногие сдали, я в их числе, даже не сразу поверила. Переспросила принимающего, точно сдала ?)
Marina812
29 октября 2020 года
0
Я для концентрации и от нервяка перед экзаменами курс милдроната пропила, помогло
tata_knitt (автор поста)
29 октября 2020 года
0
Возьму на заметку, надо тоже попробовать, да и работа нервная, лишним не будет.
Marina812
29 октября 2020 года
0
Вы только внимательно читайте инструкцию если что-то такое пропить решите. Чтобы на вождение не влияло и имейте ввиду, многие препараты курсом пьют, 2 недели например, а не постоянно.
Е Л 27 09
29 октября 2020 года
0
Я всё сдала с первого раза...и никакие взятки никому не давала...совсем недавно ...
Мне просто это очень нужно...я даже инспектора достала в процессе, он рад был от меня избавиться...Я не только не волновалась,я еще к нему с претензиями попёрла...
Я очень хорошо осознаю ,что потом ездить одной...и сдавала с чувством, с толком, с комментариями!!!
kukovyakinaov
29 октября 2020 года
0
Волнение на экзамене вещь естественная. Муж рассказывал, когда он открывал очередную категорию, опытные водители, имеющие 10-15 лет стажа от волнения на экзамене проезжали на красный свет. Справитесь с собой и сдадите. Удачи!
ДенискинаН
29 октября 2020 года
0
tata_knitt пишет:
Нооо я точно сдам
Правильный настрой!
Я сама сдала с первого раза, хотя была настроена на несколько раз, не переживала из-за этого. Да еще я на экзамен с работы отпрашивалась, теорию сдала, потом проехала первая и убежала на работу. То что сдала вождение узнала потом. Раньше мы сразу не расписывались, после всех говорили кто сдал.
Дочка у меня сдавала летом, я уж её настраивала, что переживать не надо - сел и проехал. Но у неё все получилось долго и сложно.
Теорию сдала с 1 раза, без проблем.
Площадка. 1 раз - зеркало над чертой (спорный момент, скорее оно было просто близко). 2 раз - всё проехала, все 5 или сколько там упражнений, я уже думаю все нормально. Идёт - не сдала! Потому что ПОСЛЕ упражнений, когда машину перегоняла "на исходную позицию" - повернула не у того столбика. Ну вот как это называется, не знаю. 3 раз сдала.
Город. 1 раз - не сдала, был косяк. Хотя этот косяк сам инструктор видел первый раз - никого раньше за это не останавливали. 2 раз. На сдала! У меня уже не было слов цензурных, потому что "ищите место для разворота" и "развернитесь здесь" это разные вещи. Сказали первое, а потом оказывается нужно было развернуться "здесь". Хотя место "здесь" было перед поворотом дороги, с ограниченной видимостью и логично что она развернулась после поворота. 3 раз - сдала.
Когда не сдавала, конечно расстраивалась и плакала. Обидно, потому что несколько раз были конкретные придирки. Не знаю почему так.
Вам удачи, все сдадите обязательно!
tata_knitt (автор поста)
29 октября 2020 года
0
Вот у меня примерно так же с полигоном сейчас. Но у меня на эстакаде поставили столбик прям под бампер, а не 30 см, но спорить не стала. Город маленький, потом ещё город с этим же инспектором сдавать ((
На 2й раз сама накосячила (( не сказать, что прям до слез расстроилась, но обидно конечно, особенно когда все делаешь без ошибок и тут на тебе, завалилась, на том, в чем была уверена. С теорией вообще проблем не было. И обстановку в городе оцениваю реально. Вот с этими развлротами у нас тоже любят так делать. А ещё с остановкой под знак стоянка запрещена, и если ты не скажешь, что остановка не более 5 минут, то все, не сдала. Любят они эти заковырки.
ДенискинаН
30 октября 2020 года
0
tata_knitt пишет:
Любят они эти заковырки
Я вот даже по другому скажу, за эти несколько пересдач. У них не заковырки, а придирки - а как доказать, жаловаться на них? Как там запись ведётся, непонятно и думаю все равно будут правы. А к некоторым не придираются, может знакомые или кто нибудь попросил, это факт. Потому что моей не дали еще раз проехать и повернуть у нужного столбика, а на следующем экзамене мальчик проехал мимо эстакады - и ему сказали "попробуйте еще". Дочка в это время своей очереди ждала и видела. А я вот и не заметила даже. Конечно в любом случае кого-то на пересдачу а нужному человеку и не обратят внимания. Все их видеозаписи через месяц уничтожаются, это конкретно надо сразу идти. И вряд ли будут по твоей жалобе смотреть другого участника.
Вам желаю поскорее с этим разделаться!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам