Эх... Да, список взрослый,ибо дети с нами не ездят Думаю, детские специфические медикаменты добавить не сложно, кому какие надо В принципе, для детей тут тоже подходящее есть. остальное - доложить по желанию.
Тем кто едет на поезде или машине.... нууу...тут сложно. конечно, можно и не увезти
Глазные капли- да хоть тот же Левомицетин, но поскольку у нас его нет, то покупаю те,которые есть в аптеке, которые снимают раздражение, типа "искусственные слезы".
Знаешь, для меня тоже. Но вот для моей второй половины это глоток воздуха. Я сопротивлялась долго, как могла. А потом подумала- надо здаваться, ибо мужчины они такие. закозлятся, даже если им это нафиг не нать, и сделают как хотят. Потом проблемы могут быть, а смоим характером тройные проблемы. Ну вот я подумала и решила, чем скандалить, заставила купить себе экип и езжу вместе с ним. Мне легче бояться и переживать, когда я рядом, чем сидя дома изводить себя фантазиями
Спасибо У меня просто все валялось в косметичке, но оказалось, что трудно ее собрать в следующий раз не понятно, все на месте или чего-то уже не хватает. Поэтому написался список
правильно, а я клуша каждый раз как в первый раз заново все вспоминаю. Возьму твой список себе в избранное и не буду морочить голову. Мы часто куда-нибудь выезжаем
Комментарии
у меня его даже дома нет
супер вещь
какие?
*я так понимаю,список взрослый?
Тем кто едет на поезде или машине.... нууу...тут сложно. конечно, можно и не увезти
Глазные капли- да хоть тот же Левомицетин, но поскольку у нас его нет, то покупаю те,которые есть в аптеке, которые снимают раздражение, типа "искусственные слезы".
↑ Перейти к этому комментарию
Я на мотоцикле ни разу не каталась.
Слуш, Дашка ногу порезала, ша фотку вставлю и напишу. Сходи посмотри, чем заклеить, ладно?
Сюды иди.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: