Весна в самом разгаре: на дворе апрель! И у нас новая привычка месяца – мы заправляем постель, как только из нее вспорхнули! Вы удивитесь, насколько опрятней станет спальня, только лишь потому, что ваша кровать будет заправлена. Читать полностью
А я как-то прочитала, что сразу лучше не застилать, что бы постель остыла и высохла от ночных испарений. Я решила, что это логично и заправляю когда на работу одеваюсь, то есть постель остывает примерно час.
Ну да, там же сопрофиты после ночного пира гуляют. Я после того, как прочитала об этом, стала откидывать одеяло и заправляю перед уходом на работу. Но самое гдавное, терпеть не могу, когда она не прибрана
я тоже не люблю когда не заправлена. вот хожу и мучаюсь. а кровать полкухни занимает. каждый день себя просто насильно заставляю РРррРРРрРРРРРРррррр!!!!!!!!!!!
да мне даже нравится ) раньше, честно сказать, вообще было все равно, а сейчас заправила кровать - и весь день хожу довольная собой как мало надо для счастья человеку )))
Комментарии
Когда я была в детском санатории одеяло скатывали в валик и включали ультрафиолет (как в больницах), чтобы микробиков задушить на корню.
теперь учусь заправлять
кстати, последние 2 недели (столько я уже знакома с ЛедиФлай) я стабильно заправляю кровать
кстати, последние 2 недели (столько я уже знакома с ЛедиФлай) я стабильно заправляю кровать
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: