ВНИМАНИЕ! Прием конкурсных работ завершен

Хочу напомнить вам, что сегодня последний день приема конкурсных работ.
К моему величайшему сожалению, на сегодняшний день, свои работы прислали только половина из заявленных участников.
Теперь о наболевшем.

Дорогие участницы, я очень ценю что вы изъявили желание принять участие в конкурсе.
Мне бы так же хотелось, чтобы и вы отнеслись к конкурсу более серьезно.
Конкурс, это своего рода, праздник, событие. Феечки старались, подарки вам приготовили.
Вы когда в гости идете или что- то отмечаете, наверное стараетесь красиво одеться и хорошо выглядеть.
Тогда почему такое небрежное отношение к работе которую вы выставляете на конкурс.
Я не стала писать вам каждой отдельно, так как не хочу никого обидеть, поэтому пишу сразу для всех.
Когда вы делаете работу для конкурса, просто связать ее не достаточно. Вы же хотите чтобы ее оценили по достоинству, значит ее нужно красиво подать.
Прекрасно понимаю, что у всех разные возможности и умения, но я не прошу от вас профессиональных фотографий.
Всего лишь, это сфотографировать вашу работу так, чтобы ее было видно и так же, обратить внимание, на каком фоне вы ее фотографируете.
Эта одна боль.
Вторая- несоблюдение правил конкурса.
В правилах все четко прописано.
Это конкурс аксессуаров!
Для тех кто не знает этого иностранного слова, даю справку. 3. В комплекте, обязательно должен быть головной убор и любой аксессуар в дополнение к нему.
Аксессуары — (франц. accessoire - побочный, дополнительный) - дополнения к костюму, придающие ему законченный вид. К аксессуарам относятся шарф, платок, головной убор, перчатки....
Поэтому, работы которые не соответствуют теме конкурса, на конкурс допущены не будут.
Это все, что я хотела вам сказать.
Все кто старался и сделал все как надо, спасибо

Пожалуйста, все кто подал заявку на конкурс, но по каким то причинам не предоставил свою работу, напишите мне в личку.
С уважением, администратор группы Вязание.
Комментарии
Понимаю, что, кроме этого конкурса, у вас есть ещё и свои заботы и работа. И возможно не было достаточно свободного времени, чтоб нам писать.
Жду с нетерпением и трепетом дня голосования. Ведь это мой первый в жизни вязальный конкурс.
Задача администрации организовать конкурс, а не помочь вам в нем выиграть. Каждый со своей стороны должен приложить усилия.
Мы (администрация) со своей стороны стараемся, чтобы конкурс состоялся, готовим подарки, отвечаем на ваши вопросы.
Ваша задача, связать и предоставить конкурсную работу.
Если у кого то возникали вопросы, я всем отвечала.
Каждому, кто подал заявку, я написала, что и как сделать, как и куда присылать готовые работы, в каком виде. И что в итоге, мне закидывают в личку фото в на разных стадиях.... У меня возникает вопрос, а для кого я все это пишу, если что то не понятно, спросите, но я ничем не могу помочь тем, кто не хочет читать и понимать, то что написано.
Со своей стороны, такое отношение, просто неуважение ко мне, когда мне по несколько раз приходится объяснять одно и тоже.
У меня тоже есть личная жизнь и другие заботы.
На этом я хочу закрыть эту тему.
Для всех это был опыт, каждый для себя сделает выводы и к следующим конкурсам (я надеюсь они еще будут
Так или иначе, я вам всем благодарна за то, что вы проявили инициативу. Я знаю, что каждая из вас старалась в силе своих возможностей.
Голосование начнется завтра. Желаю вам всем удачи.
С уважением, администратор группы Вязание.
Спасибо за внимание к нам и организацию конкурса!
Куда важней... фон
Снимаются только те работы, которые не соответствуют правилам конкурса.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: