Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Совместник "Мышиные посиделки" (последний отчет) и "Бычок - вышитый бочок" (первый отчет).



Девочки, привет! Вот и пришло время провожать Крысок-Мышек и встречать Корову-Быка (напомню, что мы вышиваем символы будущего года, так что не пугайтесь). Мышиный совместник был самым плодотворным из всех, я даже не ожидала - более 100 плановых работ и 200 внеплановых. Спасибо всем, кто был с нами в прошлом году, и надеюсь, что вы решите продолжить вышивать в нашей теплой компании Также приглашаю присоединиться всех желающих. Коротко о правилах: участвуют любые дизайны, где есть коровы, быки, и символы прошлых лет - собаки/волки, крыски/мышки, свинки, петухи/курицы. Для постоянных участниц напоминаю о наших нововведениях. Галерея готовых работ будет состоять из трех секций: сначала будет галерея именно символа будущего года, потом – галерея символов прошлых лет. Это – постоянные фотографии, которые будут висеть все время проведения этапа (1 год). А после них будет идти галерея внеплановых работ, где фотографии висят один месяц.

А теперь подробнее о правилах:
1) Данный совместник - 5й этап 12-летнего проекта Вышиваем символ будущего года (1 этап Петушок - золотой гребешок проходил в 2016 году, галерея готовых работ здесь: https://www.stranamam.ru/album/11074738/. 2 этап Пес Барбос и вышивальный кросс проходил в 2017 году, галерея готовых работ: https://www.stranamam.ru/album/12403040/. 3 этап Наф-Наф, Нуф-Нуф и вышивальный дух проходил в 2018 году, галерея готовых работ здесь: https://www.stranamam.ru/album/13405618/). 4 этап Мышиные посиделки проходил в 2019 году, галерея: https://www.stranamam.ru/album/14000703/).
2) Так как символ 2021 года - Корова или Бык, то участвует любой дизайн, где есть данные животные. Можно взять лосей (тоже с рогами, и содержат на фермах, молоко дают, опять же )).
3) Можно вышивать символы 2017 г., 2018 г., 2019 г. и 2020 г. - Петуха (курицу, цыпленка), Собаку (волка, лису), Свинку (морскую тоже можно), Крыску (Мышку).
4) Техника работы любая – крестик, гладь, бисер, машинная вышивка.
5) Записаться и покинуть проект можно в любое время, достаточно сообщить в комментариях о своем желании участвовать, и выложить фото начала работы (можно фото набора, или схемы с нитками, или канвы с нитками).
6) Отчеты будут выходить 2 раза в месяц, 1 и 15 числа. Выкладываем фото в формате «было – стало». Отчитаться можно как в день публикации поста (1 или 15), так и в любой день после, но до нового отчета. Участница, пропустившая 2 отчета, выбывает из совместника. Но может вернуться в любой момент.
7) Минимальное количество крестиков, которое нужно вышить для отчета – 50.
8) Количество работ не ограниченно.
9) Можно 2 раза в год взять отпуск, а также больничный – при необходимости (желаю, чтобы обходилось без последнего).
10) Обращаемся друг к другу на ты.
11) Начало 5го этапа - 1 февраля 2020 г., окончание - 1 февраля 2021 г. После этого будем вышивать Тигра.
12) Если участница не успевает закончить свою работу, она переходит с ней в следующий этап, посвященный новому символу.
13) Постоянные участницы могут вышивать любые сюжеты.
14) Также для участниц есть рубрика Вне плана, в которой можно показывать все рукодельные творения, не относящиеся к теме - вязание, изготовление игрушек и прочее.
14) Девочки, обращаю ваше внимание: чтобы работа была выставлена в галерее, она должна быть вышита в нашем совместнике! Т. е. должно быть показано как минимум начало вышивки.

Условные обозначения: н – начало работы, о – отчет, – больничный, отпуск, - работа готова, - нет отчета, - технический перерыв.

Список участниц:
1. Жердева Ольга – Ольга: 4 ф. - о.
2. Мама Олежки - Наталия: 1 ф. - о.
3. Lubov_Lp - Любовь: 1 ф. 1 ф. - о., 14 ф. - о.
4. Nesana
5. svetikx83 - Светлана: 2 ф. 2 ф. - о.
6. abcd 7060 - Лидия: 4 ф. - о., 11 ф. внепланы 11 ф. - о.
7. Кирюшина Елена: 2 ф. - о.
8. cvetak
9. Светка-конфетка н (отчет 15 числа)
10. tanamyshka - Татьяна: 4 ф. 4 ф. - о.
11. мамаНаты - Любовь:
12. millenium 7 - Ирина: 3 ф. - о.
13. natali9 antonova:
14. Домомучительница18 - Ольга:
15. мигаля - Галина:
16. Olga197915 - Ольга:
17. nikrimma77 - Римма:
18. Синдирелла1 - Ольга: 1 ф. - о., внеплан 2 ф. - о., 10 ф. 10 ф. - о.
19. star oksana - Оксана:
20. Friday76 - Наташа:
21. Сафонова Виктория: 2 ф. - о.
22. texayana - Яна: 2 ф. - о.
23. Ксюнчи - Оксана: 1 ф. - о.
24. Лещиночка - Ольга: 1 ф. - н.

Провожаем готовые работы прошлого года

мама Олежки - Наталия:











s dia - Наталья







Маманя-Аня - Анна:







Friday76 - Наташа





svetikx83 - Светлана















Ставцева Алла:



Lubov_Lp - Любовь:

























Домомучительница18 - Ольга:







abcd 7060 - Лидия:













Жердева Ольга:



Татьяна Рысь:



Jenni_s - Евгения:



мигаля - Галина:









tanamyshka - Татьяна:















































Olga197915 - Ольга:

















мамаНаты - Любовь:





Дымочка-8:



millenium 7 - Ирина:

















Кирюшина Елена:





















Ксюнчи - Оксана:





Suhorab Elena - Елена:



lilia fast:







cvetak:



glazev2008 - Нина



star oksana - Оксана:





Синдирелла1 - Ольга:



Внеплановые работы

Lubov_Lp - Любовь:

































abcd 7060 - Лидия:















































































































tana70 - Татьяна:









Ксюнчи - Оксана:



















natali9 antonova:

































Nesana:













cvetak:















































Кирюшина Елена:

(вышито в прошлом совместнике)









Светка-конфетка н:







svetikx83 - Светлана:





























МамаОлежки - Наталия:











Жердева Ольга:





millenium 7 - Ирина:

















tanamyshka - Татьяна:















мамаНаты - Любовь:





nikrimma77 - Римма:













Olga197915 - Ольга:















Новая галерея.
1. Символ будущего года:

Lubov_Lp - Любовь:


2. Символы прошлых лет:

Синдирелла1 - Ольга:




svetikx83 - Светлана:


tanamyshka - Татьяна:


Внепланы февраля:

Синдирелла1 - Ольга:


abcd7060 - Лидия:






И по традиции заключительный раздел - Юмор.

Реальные диалоги в зале суда.
Юрист: Вы ceксуально активны? Свидетель: Нет, я обычно просто лежу.

Юрист: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
Свидетель: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

Юрист: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
Свидетель: Ему Двадцать: Точно, как уровень вашего IQ.

Юрист: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?
Свидетель: Да.
Юрист: И что Вы делали в это время?
Свидетель: Я тр%%алась.

Юрист: У нее было трое детей: Так?
Обвиняемый: Да.
Юрист: Сколько из них были мальчики?
Обвиняемый: Ни одного.
Юрист: А сколько было девочек?
Обвиняемый: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат: Можно мне адвоката не идиота?

Юрист: В связи с чем был прерван Ваш брак?
Свидетель: В связи со смертью. Юрист: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
Свидетель: Угадайте.

Юрист: Вы могли бы описать того человека?
Свидетель: Он был среднего роста и у него была борода.
Юрист: Это был мужчина или женщина?
Свидетель: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

Юрист: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
Свидетель: Нет.
Юрист: Вы проверили кровяное давление?
Свидетель: Нет.
Юрист: Вы убедились, что нет дыхания?
Свидетель: Нет.
Юрист: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
Свидетель: Нет.
Юрист: Почему Вы так уверены, доктор?
Свидетель: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
Юрист: Понятно: Но тем не менее — мог ли пациент еще быть жив?
Свидетель: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции.

Юрист: Вы присутствовали, когда была сделана Ваша фотография? Свидетель: Вы что, блин, издеваетесь?

Кто есть кто:
Консультант — человек, который снимает часы с вашей руки и говорит вам время. Психолог — человек, который смотрит на всех остальных, когда красивая девушка заходит в комнату. Профессор — человек, обладающий навыком разговаривать с другими людьми, когда они спят. Учительница — женщина, которая когда-то считала, что любит детей. Программист — человек, который решает проблему, о которой вы и не знали, таким способом, который вы не понимаете. Юрист — человек, способный написать 10-страничный документ и назвать его кратким.

Настоящая любовь - это не история Ромео и Джульеты, которые умерли вместе. Это история бабушки и дедушки, которые прожили вместе всю жизнь и состарились вместе.

Сложилась очень тупая парадоксальная ситуация: нашел объявление о продаже топора. Это что же получается? Я должен позвонить совершенно незнакомому человеку и договориться с ним о встрече, на которую я приду с деньгами, а он с топором???

— Папа, а что у тебя за шапка на голове? — Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары. — Папа, а что это у тебя за шмотки сверху? — Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя. — Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь? — Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскаленного песка. — Папа, а на фига ты все это носишь под дождем во Франкфурте-на-Майне?


Легких крестиков и шустрой иголочки!

Новый отчет здесь: https://www.stranamam.ru/post/14431997/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Совместник "Мышиные посиделки" (последний отчет) и "Бычок - вышитый бочок" (первый отчет).
Девочки, привет! Вот и пришло время провожать Крысок-Мышек и встречать Корову-Быка (напомню, что мы вышиваем символы будущего года, так что не пугайтесь). Мышиный совместник был самым плодотворным из всех, я даже не ожидала - более 100 плановых работ и 200 внеплановых. Читать полностью
 

Комментарии

Lubov_Lp
1 февраля 2020 года
+8
Начинаем новый год! Спасибо что не бросаешь проект!
Закончила вчера бэк на бычке Январь





и продолжаю Курцхаара
было


стало
Жердева Ольга (автор поста)
1 февраля 2020 года
+1
Ура! Первый бычок готов! Собачке так и хочется сказать: Гюльчатай, открой личико!
Ксюнчи
1 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий Lubov_Lp
Начинаем новый год! Спасибо что не бросаешь проект!
Закончила вчера бэк на бычке Январь





и продолжаю Курцхаара
было


стало


↑   Перейти к этому комментарию
Здорово поздравляю с первым бычком И песик хорошо подрос
Lubov_Lp
2 февраля 2020 года
0
Благодарю!
millennium 7
10 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий Lubov_Lp
Начинаем новый год! Спасибо что не бросаешь проект!
Закончила вчера бэк на бычке Январь





и продолжаю Курцхаара
было


стало


↑   Перейти к этому комментарию
Любочка , ваш бычек первооткрыватель новой темы . Тему только открыли и тут такой красавчик спортсмен
Lubov_Lp
10 февраля 2020 года
0
Сегодня-завтра начну второго, каждый месяц бычок в СО
millennium 7
10 февраля 2020 года
0
А можно ссылочку на бычком , а то я все не как не найду того , что б зацепил за душу
Lubov_Lp
10 февраля 2020 года
0
Отправлю в личку, но остальных бычков еще нет, они будут добавляться по одному
millennium 7
11 февраля 2020 года
0
Спасибо большое , буду следить , а вдруг увижу того самого
Lubov_Lp
11 февраля 2020 года
0
МамаОлежки
1 февраля 2020 года
+6
Привет. Мой мышь слегка вылез из снега:





Ну и продолжаю икону:



Жердева Ольга (автор поста)
1 февраля 2020 года
0
Мышь, по-моему, еще сомневается - вылезать ему или в норке остаться
МамаОлежки
1 февраля 2020 года
+1
Я бы тоже сомневалась на его месте. Вместо снега и зимы то ли поздняя осень, то ли ранняя весна
Жердева Ольга (автор поста)
1 февраля 2020 года
+1
Это точно Хотя у нас снежок немножко выпадает периодически. Хоть какое-то подобие зимы.
Ксюнчи
1 февраля 2020 года
+1
В ответ на комментарий МамаОлежки
Привет. Мой мышь слегка вылез из снега:





Ну и продолжаю икону:





↑   Перейти к этому комментарию
МамаОлежки
3 февраля 2020 года
0
Спасибо
millennium 7
10 февраля 2020 года
+1
В ответ на комментарий МамаОлежки
Привет. Мой мышь слегка вылез из снега:





Ну и продолжаю икону:





↑   Перейти к этому комментарию
МамаОлежки
10 февраля 2020 года
0
Спасибо
Лещиночка
1 февраля 2020 года
+6
Приветик , девочки!!! Меня с моими крысками примите?





Жердева Ольга (автор поста)
1 февраля 2020 года
0
Симпатичные крыски! А первая еще и наглая, как все мелкие животные
Как тебя зовут?
Лещиночка
2 февраля 2020 года
0
Да прикольные крысеныши))) Я Оля
Жердева Ольга (автор поста)
2 февраля 2020 года
0
Ксюнчи
1 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий Лещиночка
Приветик , девочки!!! Меня с моими крысками примите?







↑   Перейти к этому комментарию
Такие классные крысики
Светка-конфетка_н
2 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий Лещиночка
Приветик , девочки!!! Меня с моими крысками примите?







↑   Перейти к этому комментарию
Они восхитительны
millennium 7
10 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий Лещиночка
Приветик , девочки!!! Меня с моими крысками примите?







↑   Перейти к этому комментарию
Оленька , очень классные крыски
Синдирелла1
1 февраля 2020 года
+4
Я как раз сегодня закончила оформлять свои вышивки
Вот мой стираный и оформленный мышь. Оля, поменяй пожалуйста фоточку на приличную





И еще вышила в подарок подруге Овечку Тусси





Еще закончила Хэллоуин. Но он не стиран и как только придет к нему с Али надпись сразу постираю, оформлю и похвастаюсь
Жердева Ольга (автор поста)
1 февраля 2020 года
0
Туалеты теперь будут блистать и сиять, благодаря тебе, Олечка! А овечку и Хэллоуин ты показывала, напомни, пожалуйста?
Синдирелла1
1 февраля 2020 года
0
Нет, овечка вообще экспромт, а Хэллоуин я наверно в другом посте показывала, но если надо то и тут отмечусь



Жердева Ольга (автор поста)
1 февраля 2020 года
+1
Спрашиваю, потому что по правилам, чтобы готовая работа была выставлена в галерею, она должна отшиваться в совместнике. Хотя бы начало должно быть показано для маленьких работ. Хэллоуин помню :-)
Смотрю, ты тоже под сериальчики вышиваешь
Синдирелла1
1 февраля 2020 года
+1
Ага, люблю его
Ксюнчи
1 февраля 2020 года
+1
В ответ на комментарий Синдирелла1
Я как раз сегодня закончила оформлять свои вышивки
Вот мой стираный и оформленный мышь. Оля, поменяй пожалуйста фоточку на приличную





И еще вышила в подарок подруге Овечку Тусси





Еще закончила Хэллоуин. Но он не стиран и как только придет к нему с Али надпись сразу постираю, оформлю и похвастаюсь

↑   Перейти к этому комментарию
Классные работы
Ксюнчи
1 февраля 2020 года
+4
Девочки всем добрый вечеротчитаюсь по крысенку от РТО было стало "Идиллия" от Овен было стало и "Нежность рыси" было и стало а еще у нас новый член семьи появился , ну как появился принесли на пару дней , а она так и осталась Назвали Лисой , а зовем и Лиской , рыжик , лисенок , долго к туалету приучалась уже полгода исполнелось жду со страхом когда кота начнет просить предется стерелизовать Вот такое чудо Всем легких крестиков Олечка ты меня в список не внесла
Жердева Ольга (автор поста)
1 февраля 2020 года
+1
Оксаночка, привет! Узнаю твои отчеты - море позитива, большое количество вышивок и какой-нибудь сюрприз!
Ксюнчи пишет:
Олечка ты меня в список не внесла
Точно Хотя помню, что ты просила внести тебя в список, и крысок помню твоих. Извини, исправлюсь
С пополнением вас!!! Девчушка очаровательная! Как же я их люблю А у тебя же еще котик был, с зеленым глазами, красавец.
Ксюнчи пишет:
долго к туалету приучалась
Моя "младшенькая" до сих пор может взбрыкнуть по поводу туалета, чтобы мамка не расслаблялась. Если веду себя плохо, или не выпускаю из клетки долго, или не сижу с ней на кухне, а в комнату ухожу - то может специально напИсать везде, кроме туалета, в знак протеста
Ксюнчи
1 февраля 2020 года
+1
Жердева Ольга пишет:
Узнаю твои отчеты - море позитива
Олечка спасибо большое
Жердева Ольга пишет:
С пополнением вас!!! Девчушка очаровательная!
Спасибо я как ее увидела не смогла отказаться от нее мужу сказала ты как хочешь , а я ее не отдам
Жердева Ольга пишет:
еще котик был, с зеленым глазами, красавец.
Он и есть вот ему сейчас достается верхом на нем ездит
Жердева Ольга пишет:
чтобы мамка не расслаблялась
А у меня больше претензии к папе , если на что то разозлилась может по середине комнаты кучу наложить
Жердева Ольга (автор поста)
2 февраля 2020 года
+1
Ксюнчи пишет:
мужу сказала ты как хочешь , а я ее не отдам
Правильно! С мужчинами так и надо
Ксюнчи пишет:
Он и есть вот ему сейчас достается верхом на нем ездит
Настоящий джентельмен, все терпит ничего, подрастет, должна стать спокойнее. Может быть
Ксюнчи пишет:
А у меня больше претензии к папе , если на что то разозлилась может по середине комнаты кучу наложить
О как Почему именно к папе?
Ксюнчи
3 февраля 2020 года
+1
Жердева Ольга пишет:
О как Почему именно к папе?
Не знаю женские штучки
Жердева Ольга (автор поста)
3 февраля 2020 года
0
Бывает
МамаОлежки
3 февраля 2020 года
+1
В ответ на комментарий Ксюнчи
Девочки всем добрый вечеротчитаюсь по крысенку от РТО было стало "Идиллия" от Овен было стало и "Нежность рыси" было и стало а еще у нас новый член семьи появился , ну как появился принесли на пару дней , а она так и осталась Назвали Лисой , а зовем и Лиской , рыжик , лисенок , долго к туалету приучалась уже полгода исполнелось жду со страхом когда кота начнет просить предется стерелизовать Вот такое чудо Всем легких крестиков Олечка ты меня в список не внесла

↑   Перейти к этому комментарию
Закуску Лиске вышиваете?
Ксюнчи
3 февраля 2020 года
0
Точно
millennium 7
10 февраля 2020 года
+1
В ответ на комментарий Ксюнчи
Девочки всем добрый вечеротчитаюсь по крысенку от РТО было стало "Идиллия" от Овен было стало и "Нежность рыси" было и стало а еще у нас новый член семьи появился , ну как появился принесли на пару дней , а она так и осталась Назвали Лисой , а зовем и Лиской , рыжик , лисенок , долго к туалету приучалась уже полгода исполнелось жду со страхом когда кота начнет просить предется стерелизовать Вот такое чудо Всем легких крестиков Олечка ты меня в список не внесла

↑   Перейти к этому комментарию
Оксаночка умничка , как всегда прекрасный отчёт . Столько процессов и по всем отличный прирост
Поздравляю с новым членом семьи , она красотка .
Первый раз в жизни , вижу рыжую кошку , я вообще где-то читала , что только коты могут быть рыжими и только кошки трехмасными
Ксюнчи
11 февраля 2020 года
0
Ириночка спасибо
millennium 7 пишет:
Первый раз в жизни , вижу рыжую кошку , я вообще где-то читала , что только коты могут быть рыжими и только кошки трехмасными
Я тоже так думала Ну как увидела не смогла ее отдать
millennium 7
11 февраля 2020 года
+1
Как я тебя понимаю , такая красотка, я б тоже не смогла отдать
Кирюшина Елена
2 февраля 2020 года
+4
Доброго дня! Поздравляю всех девочек с началом февраля! Я не удержалась и начала новую вышивку. Она на крупной канве.

А это моя мышка малышка. Было

Стало

Успела на Валберис по акции купить два набора Риолис

Думаю вышить когда нибудь к подушкам с маленькими зверьми.
Жердева Ольга (автор поста)
2 февраля 2020 года
+1
Новая работа - тоже про мышей? Мышка очаровательна, еще бэк остался? Поздравляю с пополнением хомячьей норки!
Кирюшина Елена
2 февраля 2020 года
+1
Новая будет буренка в васильках. Спасибо!
Жердева Ольга (автор поста)
12 февраля 2020 года
+1
Лена, мышка уже закончена или еще нет?
Кирюшина Елена
12 февраля 2020 года
+1
Ещё бек, немного осталось.
millennium 7
10 февраля 2020 года
+1
В ответ на комментарий Кирюшина Елена
Доброго дня! Поздравляю всех девочек с началом февраля! Я не удержалась и начала новую вышивку. Она на крупной канве.

А это моя мышка малышка. Было

Стало

Успела на Валберис по акции купить два набора Риолис

Думаю вышить когда нибудь к подушкам с маленькими зверьми.

↑   Перейти к этому комментарию
Мышка прикольный новогодный я своего ещё и не начинала
Новые наборчик супер , поздравляю с приобретением . Перед такими милыми зверьками тяжело устоять
Кирюшина Елена
12 февраля 2020 года
0
Спасибо!
Кирюшина Елена
2 февраля 2020 года
+2
Доброго дня! Поздравляю всех девочек с началом февраля! Я не удержалась и начала новую вышивку. Она на крупной канве.

А это моя мышка малышка. Было

Стало
Ксюнчи
3 февраля 2020 года
0
Сафонова Виктория
2 февраля 2020 года
+5
проявляется
Жердева Ольга (автор поста)
2 февраля 2020 года
0
Отлично!
Ксюнчи
3 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий Сафонова Виктория
Хороший мышик появляется
Синдирелла1
2 февраля 2020 года
+5
Я быка начала



Жердева Ольга (автор поста)
2 февраля 2020 года
0
Легких крестиков и шустрой иголочки!
Ксюнчи
3 февраля 2020 года
+1
В ответ на комментарий Синдирелла1
millennium 7
10 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий Синдирелла1
texayana
2 февраля 2020 года
+6
22. Было не выкладываю,ТК ничего и не было.
Отшила 2цвета бледненьких.у бычка. Надеюсь видно


А вообще потом будет вот такой бычок с цветочками
Жердева Ольга (автор поста)
2 февраля 2020 года
0
Все видно, не переживай! Красивые аксессуары для ножниц
texayana
2 февраля 2020 года
0
Спасибо
Ксюнчи
3 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий texayana
22. Было не выкладываю,ТК ничего и не было.
Отшила 2цвета бледненьких.у бычка. Надеюсь видно


А вообще потом будет вот такой бычок с цветочками


↑   Перейти к этому комментарию
Хорошо все видно
texayana
3 февраля 2020 года
0
Спасибо
Светка-конфетка_н
4 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий texayana
22. Было не выкладываю,ТК ничего и не было.
Отшила 2цвета бледненьких.у бычка. Надеюсь видно


А вообще потом будет вот такой бычок с цветочками


↑   Перейти к этому комментарию
Ой! Как он мне нравиться. Так долго искала его. Нигде нету,ни в одном магазине. Вы набор покупали? Где? Если не жалко поделитесь магазинчиком э
texayana
4 февраля 2020 года
0
Покупала с инет магазина"Мадам брошкина",в Екатеринбург пришло быстро,меньше недели
Светка-конфетка_н
5 февраля 2020 года
0
Спасибо. Пойду смотреть.
millennium 7
10 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий texayana
22. Было не выкладываю,ТК ничего и не было.
Отшила 2цвета бледненьких.у бычка. Надеюсь видно


А вообще потом будет вот такой бычок с цветочками


↑   Перейти к этому комментарию
Красавец "мужчина " будет с интересом буду следить за отшивом
texayana
10 февраля 2020 года
0
Буду стараться.
МамаОлежки
12 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий texayana
22. Было не выкладываю,ТК ничего и не было.
Отшила 2цвета бледненьких.у бычка. Надеюсь видно


А вообще потом будет вот такой бычок с цветочками


↑   Перейти к этому комментарию
texayana
12 февраля 2020 года
0
svetikx83
2 февраля 2020 года
+4
Добрый день.отчитываюсь.завершила мышку с барабаном.
Было


Стало


Купила 2 дня назад набор про Питер хочу вышить его и подарить мамочке,как воспоминание о поездке.
Должно получится


Пока вышито вот так


И в продолжении СО бычков.должен получится вот такой брутал Мое сердце отдано ему с момента,как его увидела.

Жердева Ольга (автор поста)
2 февраля 2020 года
0
Поздравляю с завершением мышки-барабанщицы! Новый набор интересный Бык - Мужчина, сразу видно!
svetikx83
2 февраля 2020 года
0
Спасибо
Ксюнчи
3 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий svetikx83
Добрый день.отчитываюсь.завершила мышку с барабаном.
Было


Стало


Купила 2 дня назад набор про Питер хочу вышить его и подарить мамочке,как воспоминание о поездке.
Должно получится


Пока вышито вот так


И в продолжении СО бычков.должен получится вот такой брутал Мое сердце отдано ему с момента,как его увидела.



↑   Перейти к этому комментарию
Хорошенький мышонок Бык точно брутальный
texayana
4 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий svetikx83
Добрый день.отчитываюсь.завершила мышку с барабаном.
Было


Стало


Купила 2 дня назад набор про Питер хочу вышить его и подарить мамочке,как воспоминание о поездке.
Должно получится


Пока вышито вот так


И в продолжении СО бычков.должен получится вот такой брутал Мое сердце отдано ему с момента,как его увидела.



↑   Перейти к этому комментарию
Мачо
millennium 7
10 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий svetikx83
Добрый день.отчитываюсь.завершила мышку с барабаном.
Было


Стало


Купила 2 дня назад набор про Питер хочу вышить его и подарить мамочке,как воспоминание о поездке.
Должно получится


Пока вышито вот так


И в продолжении СО бычков.должен получится вот такой брутал Мое сердце отдано ему с момента,как его увидела.



↑   Перейти к этому комментарию
Бычок настоящий мачо
Мышонок прелесть , поздравляю с завершением
millennium 7
3 февраля 2020 года
+4
Всем приветик , в новой теме
Девочки молодцы уже начали вышивать бычков , я продолжаю вышивать волков и на очереди ещё 2 мышки , не успела вышить
Идиллия волки

Стали


И подсолнухи внеплана


И я их почти закончила , осталось немного фона

Всем удачи
Ксюнчи
3 февраля 2020 года
0
Ирочка молодец хороший прогресс по всем процессам А каких мышек ты хочешь вышивать ? Я пропустила
millennium 7
3 февраля 2020 года
+1
Оксаночка , спасибочки большое
Ксюнчи пишет:
А каких мышек ты хочешь вышивать ?
не успела в прошлом году вышить, шарик с мышками М.Хачановой и Лансвит "Мышонок Санта"
Жердева Ольга (автор поста)
3 февраля 2020 года
+1
В ответ на комментарий millennium 7
Всем приветик , в новой теме
Девочки молодцы уже начали вышивать бычков , я продолжаю вышивать волков и на очереди ещё 2 мышки , не успела вышить
Идиллия волки

Стали


И подсолнухи внеплана


И я их почти закончила , осталось немного фона

Всем удачи

↑   Перейти к этому комментарию
Ничего, у меня тоже еще куча крысок-мышек в планах
Как хорошо твои работы подросли!!! Скоро финиш!
millennium 7
4 февраля 2020 года
+1
Спасибо большое Оленька
Подсолнухи уже закончила , теперь надеюсь волки пойдут быстрее , если опять ничего нового не начну
Жердева Ольга (автор поста)
4 февраля 2020 года
0
millennium 7 пишет:
если опять ничего нового не начну
Ой, молчи!!!! Как только обещаю себе, что все, ничего нового не беру, так обязательно подвернется то, мимо чего не пройдешь
millennium 7
9 февраля 2020 года
+1
так и знала , что так будет
я опять влезла в СО
Жердева Ольга (автор поста)
9 февраля 2020 года
0
Я по себе сужу Не расстраивайся! Куда влезла на этот раз?
millennium 7
9 февраля 2020 года
+1
Только , что-то запланируеш, хоть Берт и в интернет не заходи
Мяч квакер "Круглый год" Светланы Каймак
Жердева Ольга (автор поста)
9 февраля 2020 года
0
У меня были такие мысли - отключить инет, чтобы спокойно подтянуть хвосты. Но вдруг что-то интересное мимо пройдет - я же не переживу
Не нашла именно этот мяч, зато нашла схему с коровкой. Классная хочу теперь.... Тем более законный повод есть
А ты уже ее схемы отшивала? Или видела отшивы?
millennium 7
10 февраля 2020 года
+1
Оленька , ее схемы ещё не вышивала , но наблюдала из-за кустов за ее творчеством и отшивами схем .
Мячик квакер

Тестовый отшив ( фото не мое)

Девочка , мчит на всех парах , чтоб успеть вышить и собрать до начало СО
А что за коровку нашла , колись ?
Жердева Ольга (автор поста)
10 февраля 2020 года
+2
Аааааааа, какой кошмар!!!! тоже хочу!!!! думала, какой-нибудь скучный шарик будет. Почему-то «квакерский» вызвал такую ассоциацию. А тут - очень милый и красивый
Три раза перечитала список недовязов и недошивов, пока вроде отпустило
Вот коровка:
millennium 7
10 февраля 2020 года
0
Жердева Ольга пишет:
тоже хочу!!!!
Вот и не смогла устоять , 3 дня ходила обдумывала , но не попустило
Присоединяйся , до 15февраля время еще есть , подогнать хвосты
Жердева Ольга пишет:
Вот коровка:
да , тут не только коровка , но и еще целая ферма
Жердева Ольга (автор поста)
10 февраля 2020 года
0
Я мазохистка кинь ссылочку, пожалуйста
millennium 7
10 февраля 2020 года
+1
Ты не одна такая Лови
https://vk.com/wall-153156886_4217
Жердева Ольга (автор поста)
10 февраля 2020 года
0
Спасибо! Пошла страдать
millennium 7
11 февраля 2020 года
0
Страдать не нужно , нужно получать удовольствие
Жердева Ольга (автор поста)
11 февраля 2020 года
0
мамаНаты
13 февраля 2020 года
+1
В ответ на комментарий Жердева Ольга
Аааааааа, какой кошмар!!!! тоже хочу!!!! думала, какой-нибудь скучный шарик будет. Почему-то «квакерский» вызвал такую ассоциацию. А тут - очень милый и красивый
Три раза перечитала список недовязов и недошивов, пока вроде отпустило
Вот коровка:


↑   Перейти к этому комментарию
Схема красотень,почти все знаки зодиака здесь Знакомая картина!!!!
Жердева Ольга (автор поста)
13 февраля 2020 года
0
Lubov_Lp
11 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий millennium 7
Оленька , ее схемы ещё не вышивала , но наблюдала из-за кустов за ее творчеством и отшивами схем .
Мячик квакер

Тестовый отшив ( фото не мое)

Девочка , мчит на всех парах , чтоб успеть вышить и собрать до начало СО
А что за коровку нашла , колись ?

↑   Перейти к этому комментарию
Мне тоже шар очень понравился, но шовчики не пошли. Буду ждать когда будут скидки и тогда куплю.
millennium 7
11 февраля 2020 года
0
Lubov_Lp пишет:
Мне тоже шар очень понравился, но шовчики не пошли
у меня первый раз тоже не пошли плевалась от них и говорила , что это не мое , но потом меня подбили на СО от Оли "Маленький ангел" все обьяснения были настолько расжованы , написаны и нарисованы , что даже новичку под силу и я их полюбила
А здесь в СО , со слов автора -Светланы Каймак , самые простые и легкие шовчики , может стоит попробовать , а вдруг получится
Lubov_Lp
11 февраля 2020 года
0
Нет, надо другое вышить, не успею в сроки, буду любоваться пока
millennium 7
12 февраля 2020 года
0
Да план это святое , сама тоже стараюсь придерживаться , мячик не большой , надеюсь меня не выбьет из колеи.
А позже купить будут свои плюсы , будут отшивы , можно будет выбрать , на чем лучше вышивать на канве или равномерка
и понравившийсяя цвет основы
Lubov_Lp
12 февраля 2020 года
0
Я очень медленно вышиваю, и в этом году хочу больше не участвовать в СО с четкими сроками
texayana
10 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий Жердева Ольга
У меня были такие мысли - отключить инет, чтобы спокойно подтянуть хвосты. Но вдруг что-то интересное мимо пройдет - я же не переживу
Не нашла именно этот мяч, зато нашла схему с коровкой. Классная хочу теперь.... Тем более законный повод есть
А ты уже ее схемы отшивала? Или видела отшивы?

↑   Перейти к этому комментарию
Нашла,где шьют такую красоту-пошла присоединяться
Жердева Ольга (автор поста)
10 февраля 2020 года
0
Какую именно красоту - коровку или шар? Ссылочку кинешь?
texayana
10 февраля 2020 года
0
СО шарика,ссылку уже выше выложили
Жердева Ольга (автор поста)
10 февраля 2020 года
0
Спасибо, увидела.
МамаОлежки
3 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий millennium 7
Всем приветик , в новой теме
Девочки молодцы уже начали вышивать бычков , я продолжаю вышивать волков и на очереди ещё 2 мышки , не успела вышить
Идиллия волки

Стали


И подсолнухи внеплана


И я их почти закончила , осталось немного фона

Всем удачи

↑   Перейти к этому комментарию
millennium 7
4 февраля 2020 года
0
Спасибо
МамаОлежки
12 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий millennium 7
Всем приветик , в новой теме
Девочки молодцы уже начали вышивать бычков , я продолжаю вышивать волков и на очереди ещё 2 мышки , не успела вышить
Идиллия волки

Стали


И подсолнухи внеплана


И я их почти закончила , осталось немного фона

Всем удачи

↑   Перейти к этому комментарию
millennium 7
13 февраля 2020 года
0
мамаНаты
12 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий millennium 7
Всем приветик , в новой теме
Девочки молодцы уже начали вышивать бычков , я продолжаю вышивать волков и на очереди ещё 2 мышки , не успела вышить
Идиллия волки

Стали


И подсолнухи внеплана


И я их почти закончила , осталось немного фона

Всем удачи

↑   Перейти к этому комментарию
Красиво то
millennium 7
13 февраля 2020 года
0
Спасибки
tanamyshka
4 февраля 2020 года
+4
Продолжаю шить мышей
Вот такой летний мышонок с земляникой вышился.
Белую канву заменила на винтажную бежевую





И потихоньку ковыряю ещё одного мышулика
Было


Стало


Немного смущает подбор цветов, но посмотрим, как будет выглядеть в готовом виде
Жердева Ольга (автор поста)
4 февраля 2020 года
+1
Прикольный мышонок с земляникой Что тебя смущает в подборе цветов? По фото вроде все как должно быть
tanamyshka
4 февраля 2020 года
+1
Голубой слишком светлый
Жердева Ольга (автор поста)
4 февраля 2020 года
+1
Переживаю за твой набор больше, чем за свои вышивки Будем надеяться, что все хорошо будет.
tanamyshka
5 февраля 2020 года
+1
Не переживай, дошью его при любом раскладе. Мышь то классный!
Просто вышивается медленнее, чем хотелось бы
Но я уже переборола свою любовь к идеальной изнанке, здесь проблематично каждый раз закреплять нитку для одного-двух крестиков, с протяжками дело пошло немного веселей
А ещё, я тебе очень благодарна за этот подарок - хотела купить себе набор от этой фирмы (именно на равномернее), а теперь попробовала пошить, почитала отзывы о том наборе и передумала покупать
Жердева Ольга (автор поста)
5 февраля 2020 года
+1
Хорошо, что ты приноровилась к набору о том наборе, который ты хотела, аналогичные отзывы?
tanamyshka
6 февраля 2020 года
+1
Про этот набор я отзывы не читала, а про тот, который читала претензии в основном к канве (равномерке) и к схеме (но здесь все субъективно - кому-то нравится, что схема крупная и черно-белая, кому-то нет )
Жердева Ольга (автор поста)
6 февраля 2020 года
+1
Да, каждой для себя надо найти набор/схему/производителя ))
millennium 7
10 февраля 2020 года
+1
В ответ на комментарий tanamyshka
Продолжаю шить мышей
Вот такой летний мышонок с земляникой вышился.
Белую канву заменила на винтажную бежевую





И потихоньку ковыряю ещё одного мышулика
Было


Стало


Немного смущает подбор цветов, но посмотрим, как будет выглядеть в готовом виде

↑   Перейти к этому комментарию
Поздравляю с завершением летнего иргливого мышонка
Зимний милашка растет
tanamyshka
11 февраля 2020 года
0
Спасибо
Жердева Ольга (автор поста)
4 февраля 2020 года
+4
Всем привет! Потихоньку растут мои крыски.
Было:


Стало:
Синдирелла1
4 февраля 2020 года
+1
Оля, какие они прикольные
Жердева Ольга (автор поста)
4 февраля 2020 года
0
Спасибо!
millennium 7
10 февраля 2020 года
+1
В ответ на комментарий Жердева Ольга
Всем привет! Потихоньку растут мои крыски.
Было:


Стало:


↑   Перейти к этому комментарию
Ух ты,какая она милая пляжница
Жердева Ольга (автор поста)
10 февраля 2020 года
0
Спасибо, Ирочка!
millennium 7
11 февраля 2020 года
0
МамаОлежки
12 февраля 2020 года
+1
В ответ на комментарий Жердева Ольга
Всем привет! Потихоньку растут мои крыски.
Было:


Стало:


↑   Перейти к этому комментарию
красотка
Жердева Ольга (автор поста)
13 февраля 2020 года
0
Спасибо!
abcd 7060
4 февраля 2020 года
+3
Всем привет!
Мой бычок, начала совсем чуть...



Неделя была еще та, Признание шила мало и развела кучу новых процессов...
Всем теплой и плодотворной недельки!
Жердева Ольга (автор поста)
4 февраля 2020 года
0
Лидочка, какой классный у тебя бычок!
abcd 7060 пишет:
развела кучу новых процессов..
Молодец, наш человек
abcd 7060
5 февраля 2020 года
0
Спасибо, Оленька!
Стараюсь...
texayana
4 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий abcd 7060
Всем привет!
Мой бычок, начала совсем чуть...



Неделя была еще та, Признание шила мало и развела кучу новых процессов...
Всем теплой и плодотворной недельки!

↑   Перейти к этому комментарию
Красава бык
abcd 7060
5 февраля 2020 года
0
Спасииииибо!
millennium 7
10 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий abcd 7060
Всем привет!
Мой бычок, начала совсем чуть...



Неделя была еще та, Признание шила мало и развела кучу новых процессов...
Всем теплой и плодотворной недельки!

↑   Перейти к этому комментарию
Славный бычок , буду с интересом следить за отшивом
abcd 7060
10 февраля 2020 года
0
Спасибо, Ирочка!
millennium 7
11 февраля 2020 года
0
мамаНаты
12 февраля 2020 года
0
В ответ на комментарий abcd 7060
Всем привет!
Мой бычок, начала совсем чуть...



Неделя была еще та, Признание шила мало и развела кучу новых процессов...
Всем теплой и плодотворной недельки!

↑   Перейти к этому комментарию
Хороший!!!!!
abcd 7060
13 февраля 2020 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам